Отношения

Так кто должен за кем бегать: мужчина или женщина????

Мне МЧ заявил, что если я хочу с ним жить вместе, то должна сама искать подход к нему, ходить к нему домой с ночевкой, готовить кушать и т.п. И тогда он сможет принять решения о житье вместе. Когда вы начинали жить вместе, кто за кем бегал)))
John Rorck
Никто ни за кем бегать не должен, а вот добиваться должен мужчина!!!!
Sergei Belash
Лучший ответ
может полежать? спокойной ночи,
а на самом деле, все должно происходить само собой,
один должен быть катализатором для другого и стимулом
Римма Гиматова
Никто ни за кем недолжен бегать: только равноправие, уважение и любовь должны Вами руководить.
По моему бежать должны оба навстречу друг к другу
будущий муж! ))
Нету разницы большой:
Парень будет бегать за тобой
Или ты за ним слихвой,
Главное - Любить Душой.
Дружба вам нужна для дела
С исключеньем интимного дела.
Можешь парню ты служить,
Прачкой, поварихой быть.
В Сердце к парню загляни,
Экспертизу проведи:
Если парень эгоист,
Требует себе сюрприз,
Исполнять его каприз -
Путь с ним вас потянет вниз.
Если до свадьбы позволишь интим,
Всю свою жизнь будешь бегать за ним,
Ждет тебя в жизни сплошная морока,
Ребенка родишь ты до свадьбы, до срока.
Слава Богу, Божьим Знаньям,
Высшим Воле и желаньям!
мужчина должен ухаживать))))
Елена Родина
всегда получалось так, что я бегала за парнями. но я считаю что никто не должен бегать, ведь бегает тот, кому больше всех нужно!!!! а если человек вам так говорит-значит у него духовная и душевная лень. это страшно!!!! я бы на такого как ваш просто забила бы...
и тот и та )
Вера Мисюра
Все и друг за другом.
Этож природой заложено и тысячелетиями развивалось. Мужчина - охотник, он добивается, не меняйтесь ролями.. . А ухаживать за ним это уже после завоевания)))
)))) девушка да здравствует век матриархата!! ! девушки отобрали у мужчин штаны, затем машины, затем мужские профессии ))) а сейчас еще и бегать за ними приходится )))))) А если серьезно- знайте себе цену, мужчины не любят когда за ними бегают! просто делает из вас девочку на побегушках. Вам оно надо?
тот кто хочет сохранить отношения, это должно быть взаимно
Asel .
Бегать ни кто не за кем не должен. Если люди любят друг друга то оба идут друг другу на встречу, и не пытаются извлечь выгоду из какой то ссоры. Как правило в ссоре виноваты оба.
Скажи ему следующее- Если ты и родился, то хотябы не женись.
Айна ******
в принципе логично.. но все равно мудак какой то)))