Отношения
Серьезный вопрос! Кто должен думать о предохранении: мужчина или женщина?
Прежде всего женщина, но мужчина естественно тоже должен думать и про это тоже
женщина и только она!! !
не надо надеяЦЦа в этом деле на кого то еще!
Рожать-ей... аборт делать-ей... это ее здоровье в первую очередь и последствия разгребать тоже ей!
Svetlana Mamontova
По поводу деторождения-может быть да. А как насчет ИППП (инфекций, передающихся половым путем)?
Оба. Должны обсудить этот вопрос до секса.
Вместе
да никто не должен думать ...а то без последствий жизнь скучна будет
а кто должен думать об отрицательной рождаемости?))
оба!
Как правило-женщина. Однако бывают ситуации, когда женщина не может использовать доступные средства контрацепции, тогда она должна об этом поставить в известность мужчину.
Вместе.
оба
В первую очередь мужчина....
один за другого.
Жри таблетки
мужчина
естественно женщины должны думать о предохронениях...у мужчин только нижняя голова работает а верхняя в отключке)да и че им париться сунул вынул и пошол а все последствия достаются потом нам)))
оба, но женщина на первой )
Вообще оба, но так как парням впринципе пофиг что будет потом поетому лучше девушке взять ету ношу на себя!!!
Svetlana Mamontova
Парням по фиг на сифилис и СПИД? ))))))))))
Мне кажется об это должен подумать ответственный человек, а не тот на ком ответственность возложенно
Женщины, они же беременнеют и болезни разносят.
Владимир Пурик
Мужики не беременеют,но тоже разносят)
это зависит от ситуации конечно, но все же нужно быть солидарным к своему партнеру и вместе держать ризинку в кормане
думать должны оба. а что то для этого делать мужчина.. только скажи ему это аккуратно