Отношения

Посоветуйте,как быть в такой ситуации...

Мне 18 лет.Сама не работаю,учусь на дневном. У меня есть МЧ,с которым мы встречаемся уже2 года. Я его люблю. Но когда мама, узнала,что он подарил мне кольцо-пришла в ярость. Говорит, это не моё и т.д. Когда же я её спросила в чем причина,она ответила,что ЧУВСТВУЕТ,что это не моё...И всё,этим всем объясняется. Хотя мама не знает,как много он для меня делает и как много мне прощает. Да и я не хочу рассказывать,у нас это не принято. Подскажите,как быть?Нервы из-за этой ситуации не к черту,даже аппетит пропал,плачу постоянно. Обидно,что дорогие тебе люди не находят общий язык.
никого не слушай. мама папа бабушка итд твоя жизнь и всё.ти её строй сама. а парни просто так кольца не дарят. твоё не твоё ни кто не знает. судьба не дура просто так людей не связывает. перестань переживать. мама любит если и желат тебе счастье примит тебя с ним. нет? значит дура мама.
Lora Gigoidze
Лучший ответ
Может, всё-таки, она видит, что всё серьёзно у вас с ним, поэтому испугалась. Ну, знаете, бывает, что родители ревнуют и не хотят отпускать детей от себя, волнуются очень за них.
Я думаю, если мама будет видеть, что вы счастливы, то постепенно успокоится и мнение своё поменяет.
Natalia Krjazhewa
кольцо подарил и что дальше?
или ты замуж собралась?
девушка... вам 18 лет.. ! не заморачивайтесь! вы уже взрослая и вам решать - принимать от парня такие подарки или нет (там более если мама обо всем не знает). делайте как считаете нужным).. в конце концов это ваша жизнь.. ! Удачи)
потерпи а вдруг мама права а нет тогда он сам докажет что он лучше имама изменит отношение к нему
Print Time
у моего МЧ мама против наших отношений религия разная. сама если этого не чувствуешь мама поймет живи по течению
блин.. . П0старайтесь прийти с мам0й к какому-то компр0мису. П0старайся обьяснить ей ситуацию.
Х0тя знаешь, у матерей нюх на такие м0менты.
родители не хотят нас отпускать в взрослую жизнь. моя как то призналась что какой бы девушка не была хорошей, она все равно не хочет меня отпускать. твоя мама любит тебя. но если слушать всегда ее, то никогда не будет своей личной жизни. в данный момент просто проигнорируй ее противостояние. но это не значит что нужно поругаться с ней )) поддакивай ей, но с парнем своим встречайся
Знакомые истории.. где то это я слышала.. но, я просто могу тебе посочувствовать..
Alex Re