Отношения
Посоветуйте как быть в такой ситуации?...
Есть парень, всё вроде хорошо, но хочется быть не с ним, а с его другом. Раньше казалось что это просто симпатия, хороший понимающий парень, но теперь начало тянуть по настоящему к нему, хочется быть с ним. Попытки сблизиться были, но он из мужской солидарности даже не посмеет позволить себе что-то с девушкой его друга. С его стороны тоже есть огромная симпатия и это не фантазии, это явно выражается, но тчательно скрывается и ею и им. Попытки поговорить напрямую сразу же отвергаются. Со своим парнем не хочется расставаться он меня очень любит и боится потерять. Что делать в такой ситуации?
Ищите тех, кто вас услышит, В толпе узнает, позовет, С кем тонкой ниточкою свыше Судьба вас накрепко совьет. Держитесь тех, кто с вами споря, Остался в главном заодно. Кто разделил и слезы горя, И бурной радости вино. Доверьтесь тем, кто звону верит Колоколов, а не монет, Кто совесть вашей мерой мерит, Чье «да» — так да! А «нет» — так нет! Спешите к тем, кто жаждет встречи, Кто вас как личный праздник ждет. С кем раз в году прожитый вечер Питает душу целый год. Храните тех, кто сердцу дорог, Над кем не властны времена. Кто и тогда ведет вас в гору, Когда вершина не видна.
Так как с ними обоими ты быть не можешь никак, придется выбрать одного только без глупостей и очень осторожно. Если выберешь того с кем сейчас то проблем нкаких, а если его друга то придется труднее, надо будет постараться чтобы он не подумал, что ты легкомысленая вертихвостка то с одним закрутила то с другим.. . А выбрать мне кажется стоит того к кому тебя тянет, с тем к кому не тянет долго не протянешь
Забудь про друга своего парня!
Если ты все-таки соблазнишь его.. . они то помирятся, а вот тебя пошлют на хрен!
в основном из-за девушек парни дружбу не теряют!
МЫ... леди.... такие неугомонные... ПОКА СВОЕГО ( иногда и ЧУЖОГО) не добьемся.... не успокоимся.... ДОБИВАЙСЯ.... УСПОКАИВАЙСЯ.... И ЖИВИ ДАЛЬШЕ))))