Отношения
Сегодня я окончательно понял что совсем не люблю ее
свою жену у нас есть малыш которому 2 месяца. я его просто обожаю и жить без него не могу. Что делать? Развестись? так до года развод не дадут и она не даст точно мне видится с ребенком, а я без него не могу....
Если сила воли есть и актерские данные не плохие, то сделай следующее: представь, что лучше нее нет, что она - твоя ЖИЗНЬ, соответственно и веди себя так - обнимай, целуй каждую минуту (можешь закрывать глаза, но удовлетворение чувствовать обязан, не потому что ее целуешь, а потому что сам такой Человек, который СМОГ!) . И так 3 месяца подряд, если ничего не изменится, скажи ей о чувствах честно, но нежно, без надрыва, без упреков, как будто со стороны, представь, что это твоя сестра и именно она попала в такую ситуацию, предложи сначала просто без развода пожить отдельно, но помогай, приходи к ребенку. Потом либо она привыкнет и отпустит, либо ты передумаешь.
интересно, что же Вас подтолкнуло к этому осознанию?
живите ради ребёнка, раз без него не можете
Значит терпение. Жить без ЛЮБВИ не совсем хорошо. Даст она вам видится, нужно просто по человечески попробовать поговорить.
И чо тебе здесь надо? Вместо тебя что ли теперь с ней жить, сплошная непоследовательность! Потом еще начни говорить что она сама виновата, что тебя насильно женили.. .
раз аллергия - не мучий девок и люби порнуху
Это просто кризис. Все через это проходят. . Не надо сразу сжигать все мосты. . Ей сейчас тяжело, ребенок совсем маленький..
нужно было думать головой ...а ей каково?
а может просто у Вас семейный кризис??? не стоит рубить с плеча??? женщина будет себя так вести, лишь в том случае если Вы ее обидете.... тогда да, алименты сдерет, ребенка не даст
пока мне кажется стоит потерпеть ради малыша... .
а потом всё ей сказать, если она умная женщина отпустит и даст видеть ребёнка... .
только пожалуйста сейчас не притворяйтесь что вы от неё без ума, потому что потом для неё это будет огромный удар!
после родов храктер женщины меняеться, и она уже не та, на ком вы женитесь.. .
она вам сейчас уделяет мало внимания, а может и совсем не уделяет, потому что у вас маленький ребенок, она постоянно раздражена, она не высыпается, хорошо если успевает сготовить что нито для вас.. .
пусть это будет кризис отношений, как тут говорят... потерпите, не подавайте вида своей не любви, хотя бы 2-3 года, там малыш уже будет без проблемный почти, будет намного легче, а там уже и решите нужен вам развод или нет
а почему сначала детей делают, а потом думают о последствиях?
Вот блин!! ! слов нет!!!! Мужики. Живи, как я живу, меня не любят и разводится он не хочет, я страдаю, но живу, дура. Просто думать надо было раньше. Она тоже человек, поэтому может надо найти иной к ней подход и тогда у тебя появится интерес к ее персоне, а потом ты поймешь, что жить не можешь без нее. Не руби с плеча, это может быть ошибкой. Просто приди домой и посмотри с другой стороны на свою жену. Поведи себя по-другому ни как раньше, может и она измениться и все будет по-другому. Ищи выход, развод это не решение, если конечно она не пьет, или гуляет, детей не воспитывает, дома не бывает, не готовит, тебя не во что не ставит и т. д.