Отношения

Девушка, 16 лет. Сегодня я окончательно поняла, что я бисексуал. Боюсь, как отреагирует общество.

Да ничего ты пока не поняла..! А сможешь, или начнёшь понимать только после 21 годика! а сегодня ты просто решила, что у тебя есть наклонности к интиму с девушкой, так ведь это нам всем и прививают прикармливая ГМО и консервантами..! Физиологию немного изучи и выяснишь, что ты такая же как все, - гетеро..! Просто несёт на женские гормоны из-за недостатка их в организме, но, не надо их принимать от подруг. они и сами чуть позже вырабатываться начнут..! Ели что не понимаешь глубже, - пиши! - Катька - Я!
Александр Кушнир
Лучший ответ
Обществу по фиг на все и на тебя в том числе
Иван Шуткин
Ну будет у "общества" повод посплетничать на эту тему, пошипеть типа - "Фу.. фу какая..." и всё, на этом всё и закончится.... то есть через какое то время оно, общество про это даже и не вспомнит, ну кроме гомофобов конечно. Не смертельно короче.
Игорь Шашлов
бисексуалка, ну и ладно
что-то много вас развелось в последнее время...
Женщина является носителем красоты и морали. Проявление бисексуальности в виде наличия отношений одновременно с несколькими партнерами аморально и всегда будет мешать ощущать себя счастливой.
Дмитрий Тарлин
Тут без пол-литры не разобраться. Приходи сегодня вечером с подругой... Разберёмся.
Javlonbek Karimov
Если ты не заметила то у нас уже половина мужского населения педики, так что нормально
Никита Амоскин по своему отцу судишь?
а зачем тебе вообще об этом говорить пока не узнаешь отношение к этому у своего собеседника или пока не спросят
Я тоже, бисексуалКА. В этом вообще нет никакой проблемы, можно даже не делать каминг аут, от бисексуальности обычно никаких проблем нет, обществу вообще все равно. Большинство даже не знает что это слово значит, все вкурсе только про геев. Просто если будешь встречаться с девушкой скрывай это иначе после признания в своей бисексуальности твои родители просто запретят тебе контактировать с девушками и начнётся ад. (А вообще советую все таки ещё раз проверить, может ты лесбиянка и боишься себе в этом признаться, покопайся в себе)
Положительно
Твоё право!
Мне на учебе (психология) преподавала говорили что женский бисексуализм - норма.
Общество никак не отреагирует, а вот родителям твоим стоит бы, отодрать тебя хорошенько, чтобы поняла что ты НАТУРАЛ!)
да и сама думай, впереди семья и дети, лучше в жизни нет ничего. Ну разве что Kawasaki zzr1400...