Отношения

как мне забыть ту ,которая меня бросила ...я знаю где она учится живет ,где ее парень живет ..где любит бывать , как ?

Ирина Кожушко
Я не умею прощать, поэтому я забываю, если нет возможности забыть - прекращаю общаться, избегаю, стараюсь ничего не знать об этом человеке, не видеть и не слышать его - вычеркиваю из своей жизни. Если действительно хочешь забыть - это подействует, если нравится над собой издеваться, то будешь спрашивать про нее у знакомых, ходить мимо ее дома, смотреть на фотки, бурить глазами скважины в ее теперешнем; ты сам должен понять чего ты хочешь, если хочешь пострадать - пострадай, когда надоест - станет скучно - тут же забудешь.
Фарид Ажаров
Лучший ответ
Владимир Скотников Умничка -верный ответ!
Надо поскорее забыть и из сердца выкинуть. На это место в сердце сразу придет достойная тебя девушка!
Не показывай девушкам свое сердце доброе, смотри на "охмуривание" как на бизнесс.
Вместо того что б время тратить на ту что не понимает тебя, потрать время на поиски той, которая тебя поймет, оценит, никогда не предаст.
Алишер Аминов
найти себе другую, ну ты же мужик, что за розовые слюни.. а!
зачем помнить тех, кто однажды от тебя сам отказался... пока не отпустишь прошлое, не пустишь настоящее
Как бы не была банальна фраза, но она по прежнему актуальна - время лечит все, вылечит и Вас. Есть возможность -не бывайте в тех местах, гда она учится, живет, бывает. Или же более действенный способ - наоборот, почаще бывайте в тех местах, со временем Вы привыкнете к тому, что ее рядом нет и эти самые места перестанут ассоциироваться у Вас с этой девушкой. Время вылечет все, поверьте и через год Вы будете хотя бы немного, но другим человеком, главное -не общайтесь с ней, как бы Вам этого не хотелось, постарайтесь простить и не жить прошлым! Гоните от себя дурные мысли! НЕ сразу получится, но получится, Вы научитесь это делать и успокоитесь.
Помнишь фильм "Все будет хорошо" ? Подними высоко руку, резко опусти его и скажи-Ну и фиг с ними со всеми :-))
со временем будеш вспоминать ее с улыбкой.. .
время лечит...
Зафар Sharopov
у нас тоже город небольшой все друг друга знают, а вы начните всё с нового листа вот ваша работа или учеба вот вы у вас вроде всё по старому но сегодня новый день и друзья вас помнят и должны поддержать прогуляйтесь с ними откройте новых людей знакомтесь
Rita Alsinbaeva
Попробуй часто появляться там. Девушке будет неудобно и они уйдут в другое, тебе неизвестное место. И ненадо её больше искать, правда.. незачем унижаться в её глазах \сочувствую\
Помучай себя ещё немножко, походи вслед за ней. Дай волю эмоциям, поколоти подушку. Сперва не пытайся забыть. Рано или поздно тебе надоест ждать поезд, который уже уехал. Ведь время лечит. Просто у всех этот период свой, у кого-то больше, у кого-то меньше.
Ситуация ну 100% как у меня! Я знала где находися мой парень, и могла в любой момент полететь к нему! Пока не поняла, что это глупо, стоять и что то высматривать. И он знал, что я где то рядом! Потому что добрые люди всё стучали. А когда я не стала за ним гоняться, так он стал меня выискивать, мол, чего это я не слежу за ним! А это очень льстит!!!! =) Удачи Вам!
Erlan Almadiev
ИщЮ дРугУЮ!
сделай ей куни