Отношения
Почему все брюнетки такие стервы? И почему они сначало поиграют а потом уходят к другим?
не от цвета волос зависит. . а от темперамента женщины. . и от того имеет ли мужчина силу и способность удерживать женщину около себя, да еще так чтоб она не замечала этого
ищите блондинку))
при чем тут цвет волос?!!!
Да когда же вы перестаните разделять брюнеток и блондинок?!!! Все мы бабы-стервы...))))
А блондинки белые пушистые)) ) Слово "ВСЕ" было не уместно!
а блондинки и рыжие не такие?
А почему сразу брюнетки, да и вообще это завичсит от человека, А НЕ ОТ ЦВЕТА ВОЛОС!!!! 1
Повеерь братиш не все такие и не обязательно чтоб цвет волос был именно этот, всё зависит от человека)))
ты прав . но не все текие стервы . есть и хрошие порядочные стервы.
а блондинке стервениеее. это вы мужики думаете что мы блондинки глупые.. . а мы вас еще так вокруг пальца водим)) )
ах какая я добрая))
Странный вопрос.... Как буд-то стервозность зависит от цвета волос... Что если я в блондинку перекрашусь, то перестану быть стервой :)))))
Шучу, конечно - девушки стервы тогда, когда это необходимо в тех или иных целях. В любом случае, всё что они делают это для их счастья :)
опять вы, мужики, обобщаете....
С таким же успехом можно сказать, что ВСЕ мужики - козлы!! ! Не надо обобщать. И если стерва-брюнетка перекраситься в блондинку, стервой она быть не перестанет!)))))))))))
значит так, ну обобщать то не надо.... не все стервы, не правда, у меня вот такая ж ситуация, только с мужчинами, но я жне кричу на каждом углу все мужики КОЗЛЫ, просто я так не считаю, есть и исключения из правил, я вот брюнетко, а стервой быть совсем не умею)
Просто у тебя тяга именно к таким женщинам и из всех так любимых тобой брюнеток, ты выбираешь самых стервозных. Других ты просто не замечаешь. Так что дело не в брюнетках, не в блондинках и не в рыжих - дело в тебе самом.
потому что когда то с ними поиграли и бросили, а терь они отыгрываются, и считают что это справедливо...