Отношения

Почему все брюнетки такие стервы? И почему они сначало поиграют а потом уходят к другим?

не от цвета волос зависит. . а от темперамента женщины. . и от того имеет ли мужчина силу и способность удерживать женщину около себя, да еще так чтоб она не замечала этого
Александр Пешков
Лучший ответ
ищите блондинку))
Юра Фучеджи
при чем тут цвет волос?!!!
Anuar Seitakhmetov
Да когда же вы перестаните разделять брюнеток и блондинок?!!! Все мы бабы-стервы...))))
А блондинки белые пушистые)) ) Слово "ВСЕ" было не уместно!
а блондинки и рыжие не такие?
А почему сразу брюнетки, да и вообще это завичсит от человека, А НЕ ОТ ЦВЕТА ВОЛОС!!!! 1
__
_Абылайхан _
Повеерь братиш не все такие и не обязательно чтоб цвет волос был именно этот, всё зависит от человека)))
ты прав . но не все текие стервы . есть и хрошие порядочные стервы.
Моё Счастье:) **
а блондинке стервениеее. это вы мужики думаете что мы блондинки глупые.. . а мы вас еще так вокруг пальца водим)) )
ах какая я добрая))
Странный вопрос.... Как буд-то стервозность зависит от цвета волос... Что если я в блондинку перекрашусь, то перестану быть стервой :)))))
Шучу, конечно - девушки стервы тогда, когда это необходимо в тех или иных целях. В любом случае, всё что они делают это для их счастья :)
Каневец Елена
опять вы, мужики, обобщаете....
С таким же успехом можно сказать, что ВСЕ мужики - козлы!! ! Не надо обобщать. И если стерва-брюнетка перекраситься в блондинку, стервой она быть не перестанет!)))))))))))
значит так, ну обобщать то не надо.... не все стервы, не правда, у меня вот такая ж ситуация, только с мужчинами, но я жне кричу на каждом углу все мужики КОЗЛЫ, просто я так не считаю, есть и исключения из правил, я вот брюнетко, а стервой быть совсем не умею)
Просто у тебя тяга именно к таким женщинам и из всех так любимых тобой брюнеток, ты выбираешь самых стервозных. Других ты просто не замечаешь. Так что дело не в брюнетках, не в блондинках и не в рыжих - дело в тебе самом.
потому что когда то с ними поиграли и бросили, а терь они отыгрываются, и считают что это справедливо...
Emre Can