Отношения
Разве можно принимать в подарок от любимого человека - деньги, вот скажите?))
Это же унизительно...
Не айс как то.. .
Лучше вместе шопинг устроить.
не скажи... вот очередная нафиг не нужная ваза... потому что у него фантазии не хватило... реально унизительно.
Так, стоп! Если любимый человек понимает что ты с гораздо большей пользой можешь использовать эти деньги и купить для себя что то нужное и приятное - так почему же нет????)
деньги сами по себе не нуизительны. Унизительным может быть только соус под которым они подаются.
конечно можно, не вижу в этом проблемы
нужно. ничего не унизительно. а наооборот. ты купишь все, что хочешь, а так подарит не угодит
может он не знает что тебе купить! или знает но стесняется подарить такое!
унизительно их даже дарить. вот откуда нужно начинать.
какие мы все гордые! в подарок брать унизительно.... а ненужный хлам типа рамок для фото и т. д дома копить круглогодично. деньги-самый хороший подарок!
ой, можно подумать.... унизительно... а подарок он купит за те же деньги... получается, подарок тоже унизительно
Что поделать, если у любимого скудная фантазия, любимому приходится прощать многие недостатки, хотя лучше намекнуть, что ты хочешь получить! А насчет унизительно - то это в принципе предрассудки, как бы кажется, что продаешь свою любовь! Это здорово, когда любимый знает, что тебе подарить, а не тупо дать деньги - чувствуется его интерес, забота, желание сделать приятно!
Хм... ну лучше бы он, конечно, материализовал их в нечто ценное для тебя (подарок купил)... но, возможно, он думает, что ты себе сама подарок лучше подберёшь... а он может ошибиться с выбором... попробуй воспринять это так)))
Можно, ведь он же от чистого сердца предлагает
Не унизительно, если помимо всего прощего он еще и "любящий" вас человек. Любовь и все что делается с любовью-не унизительно. И мы это.. не в раю, все стоит денег)
конечно
Конечно можноне обязательно же тратить на всякую ерунду сама купи се какой нит подарок и это будет от него