Отношения

Подарки от поклонника. Принимать или нет?

Ситуация такая. Есть парень, люблю, живем вместе, отношения очень хорошие (тьфу-тьфу)
Иногда хожу с подругами в клуб, понравилась одному богатому человеку (сеть ресторанов и вроде что-то еще, во общем очень обеспеченный) проявил ко мне интрес, я не ответила взаимностью, сказав что есть молодой человек и все такое. Предложил присоединиться к их компании, подруги без парней вот и присоединились, просто пообщались в клубе, телефон не оставляла хоть и очень просил. потом через месяца три опять встретила его в этом клубе, опять пообщались (ПРОСТО общение) он понимает что у меня есть парень, что я его люблю и не собираюсь ему изменять, он говрит что я дура что он не надеется ни на что, что ему просто хочется меня узнать что он может обеспечить мне хорошую жизнь, что живем один раз и что надо хвататься за возможности .я отказалась. спустя еще месяца 3 мы с ним опять встретились в том самом клубе, да вокруг него постоянно тусуются красотки но он сам показывая на них пальцем говорил что это чисто секс, а я особенная. в тот вечер сломала туфлю. он увидел и просто так дал 500 баксов. и еще раз сказал что ему не нужен секс со мной. что он хочет быть просто другом. сказал что улетает в Лондон может привести кучу подарков, спрашивал разрешения. Вопрос в том принимать ли мне подарки, деньги от него? как мне себя вести, ведь есть молодой человек, вроде это и неправильно ведь.. но с другой стороны я ведь ничем таким не собираюсь заниматься, почему бы не иметь у себя в друзьях влиятельного человека.. я не знаю как поступить
Он тебя ловит на удочку, как рыбку, сначало прикормит, типа повод, вот я привезу тебе маленький подарок, вот и повод встретится, сто пудова поведет в ресторан при встречи, будет деньги кидать на право и на лево, и ничего не попросит в замен, по том еще раз, а когда ты к нему привыкнешь, начнет про парня спрашивать, что хорошо в отношениях, что плохо, и говорить, обязательно, я бы вот так не сделал, будет расказывать о том, что он так успешный, на прям на 100 баллов. С одной строны ничего такого, а с дрегой, ты начнешь ломать свои отношения, сначало врать парню где была, недоговаривать, потом вспоминать о недостатках, которые он говорил тебе о твоем парне и это обязательно скажется на отношениях. Так что милая, подумай надоли тебе, мужчина никогда не будет жопу рвать просто так, ему от тебя, что то нужно, а что именно ты и сама я думаю знаешь ( или конечно он влюбился в тебя с первого взгляда, но это врятли ) Дак вот тебе и финал: От тебя тр.... т и бросит, так как добился и ты ему не интересна и парня ты своего потеряешь. Так что лучше синица в руках, чем журавлик, хотя тебе решать. Я оставила синичку и живу спокойна, не боясь, что мной поиграют и бросят.
Владимир Пастер
Лучший ответ
Дают- бери. Не дают – отбери
Попробуй платить за подарки натурой, если тебя так совесть мучает. Хотя, есть ли у баб совесть, вот в чем вопрос?
Смолина Елена
За все в нашей жизни приходится платить, деньгами, временем, любовью...
Hayk Hovhannisyan
хех... тебя пытаются купить а как получится то будет так же тыкать в тебя пальцем в клубе и говорить очередной что с этой у него только секс.
Смолина Елена Так она специально ходит в клуб, где тусуются дорогие мужики. А вообще, сказка придумана.
Принимая подарки от поклонника - ты демонстрируешь ему своё расположение! Не хочешь с ним спать - не принимай подарки.

Хочешь раскажу чем такие дела кончаются? В один прекрасный день твоему парню это надоест, он приревнует, вы поругаетесь, рассоритесь, обидевшись на "любимого" ты пойдешь в клуб, встретишь своего поклонника, он тебя пожалеет и утешит во всех смыслах и позах, а после будет тыкать на тебя пальцем как на очередную шлюху.
**saya-** **tokbaulina**
ни один человек не будет тратиться на другого без рассчета получить вознаграждение за траты. он тупо тебя разводит на трах.
Ерлан Аманов
Принимай и складывай, чтобы потом отдать можно было, когда он тебя к стенке припрёт )))))
бесплатный сыр, тока в мышеловке. .
говори как есть - ты очень хочешь от него деньги и подарки, т к твой щенок парень себе позволить такое не может. и ты бы бросила парня, если бы у того богатого мудака не было вокруг стока много девок. . боишься конкуренцию не выдержишь. .

не надо вот тока писать - по себе не судят, как выше я прочитала твой комент.

на твоём месте, я бы по клубам ходила тока со своим любимым и у меня слюни не текли бы на 500 баксов. ну и что, шо каблуки сломались. . я б босиком пошла, блеать..
Оля Гуляева
Кирилл Брежнев Вы абсолютно не правы!!! Я бы не бросила парня ни за какие шиши! Мой парень не щенок, зачем вы оскорбляете мне не понятно, если Вам так "противно"могли бы и не читать вопрос а просто пропустить! Я спрашивала у людей совета! КАК БЫ ОНИ ПОСТУПИЛИ НА МОЕМ МЕСТЕ! ? Если б я была б.. . или ш.. . то я бы не заходила сюда не писала бы тут этот вопрос, для меня и так было бы ясно, что буду этим богатеем пользоваться и все?!
я бы не приняла... что за продажность такая. Есть парень - зачем тебе подарки от кого-то. Поверь, богатый может и спросить потом. И мало ли что он там тебе наговорил.
В друзьях у него ты точно не будешь, потому что ты не на равных с ним. Принимая такую спонсорскую помощь, все равно так или иначе обязана ему. Так что не меняй любовь хорошего человека на подарочки и побрякушки от богатенького.
Это тебе кажется, что ни чем не собираешься заниматься, он уже прикинул в каких позах, когда 500 баков взяла.
Стоп, сударыня, отказали, так отказали. Не стоит заниматься пассивной, простите, проституцией!
нет канешно. это вообще нонсенс. просто так, ничего вообще не давая взамен, брать деньги и подарки. т. е. он вам согласен платить за "дружить" с вами? ну странно это. выберете уж одного кого-то.
Тут уже в самом вопросе у героини прокрадывается желание и сомнение. Это плохо. С милым и рай в шалаше. Лучше живите по такому принципу и завязывайте с клубами.
Газиза Абен
прежде всего подумать как на подарки будет реагировать МЧ. Если он не против, то конечно принимай!!!
Пусть это и подло, но пообщайтесь, подарки бери, а вдруг действительно любовь получиться. Время покажет.
Von S***
Маринка Иванова Еще одна потенциальная б.... ща!
Это не проявление симпатии, он просто тебя красиво покупает! Когда мы любим человека, то соблазна мы не замечаем, а ты уже думаешь о подарках. . .Тем более он говорит, что "..что это чисто секс, а я особенная.... " брехня!!!, раз он так позволяет себе говорить про девушек, значит он считает тебя одной из них. . И вообще, как ты себе представляешь ситуацию, если твой парень узнает про такие подарки? А думаю он в восторге не будет!!!
Ваш вопрос звучит как сомнение в себе. Если примете подарки - то Вы какая? И что будет с Вашими отношениями (с любимым человеком) ? Его реакция?
А если не примете, то Вы какая?
Вы этот вопрос с любимым обсуждали?
Кирилл Брежнев нет не обсуждала. в том то и дело я не знаю какой себя считать, если буду принимать подарки. я понимаю что это затянет, что богатство и роскошь ослепляет, портит людей. мне стыдно признаюсь, хоть я ничего не сделала, он меня не трогает не целует ничего такого. я просто не верю что ему от меня ничего другого кроме дружбы не нужно. Но мне как и любой девушке хочется всего этого. эта другая сторона. и любой здесь пишущий про меня нехорошее сам не знает как бы он поступил в такой ситуации.
Я не понимаю зачем с ним постоянно общаться, еще и в тот же клуб где он точно будет, если ты такая хорошая!
Деньги не принимай, подарки можно
Принимай тайно. Бабла больше греби что такого? Ну и плевать на него идиота богатея. И похуй че он там захочет. Хочет подарки тебе дарить так молодец. Но нихуя не добьется.
извините мне лень читать это всё! Но сам вопрос мне немного непонятен. Почему девушки так боятся принимать подарки от мужчин??? ну если что вернёшь обратно если уж он что взамен потребует!
Смолина Елена А как она вернет, например, дорогое бухло?