Отношения
Внутри вопрос.Что же делать? И рыбку съесть и на х...сесть можно???
Я знаю,что решать только мне,но прошу помощи.Встречаюсь с замечательным мужчиной 1,5 года.Не всё гладко-он постоянно в командировке,секса нет,не содержит,я без работы,живу за счёт родителей-пенсионеров.Много было разных соблазнов,но тут появился действительно достойный человек,который мне предлагает работу+секс.Я своего парня терять не хочу,но упускать возможность именно официальной работы тоже.Но я буду полностью зависеть от "работодателя."Говорить,о том что я предала мужчину,в котором живу в блуде нельзя.Можно предать только мужа или друга.А он моим мужем быть не торопиться...Не ругайте меня,помогите!!!!
Он тебе не работу предлагает. а тупо секс, со временем он выместит видимость работы или ты ему надоешь и он возьмёт свежее мяско, то есть в тебе он видит работника секс индустрии а не профессиональные качества, но выбирать тебе!
У каждого в Душе свой остров.
Своя вода, мосты и берега.
Там корни, кроны, купола, погосты.
Желанья, мысли, действия, слова…
У каждого в Душе свои рассветы,
Свои закаты, звёзды, миражи…
Там зёрнышками пишутся сюжеты,
Цветут иль гибнут хрупкие ростки.
У каждого в Душе свои полёты,
Свои падения, свои цвета.
Свои картины, песни, ноты.
Свои Огни, своя Мечта.
У каждого в Душе свои вопросы,
Свои стремления и свой ответ.
Дороги, повороты и заносы…
И так века мы между «да» и «нет» .
Своя вода, мосты и берега.
Там корни, кроны, купола, погосты.
Желанья, мысли, действия, слова…
У каждого в Душе свои рассветы,
Свои закаты, звёзды, миражи…
Там зёрнышками пишутся сюжеты,
Цветут иль гибнут хрупкие ростки.
У каждого в Душе свои полёты,
Свои падения, свои цвета.
Свои картины, песни, ноты.
Свои Огни, своя Мечта.
У каждого в Душе свои вопросы,
Свои стремления и свой ответ.
Дороги, повороты и заносы…
И так века мы между «да» и «нет» .
Но вот потому то мужик и не спешит стать мужем проститутки.
а по-другому работать нельзя что ли? а че ругать скажи просто все ему а там и видно будет как дальше поступить
и действительно почему тогда просто в праститутки не податься тот же секс за деньги
а что ругать? ? зачем тебе такой мужчина)) и я думаю что он в командировках недостатка в сексе не испытыват. . а второй вопрос зависимостьот работодателя. . я конечно многое мог понять. но не шлюшеский подход к заработку. неужели ты настолько ущербна что только такую работу можешь найти... фу!!!