Отношения
затянувшийся гражданский брак (от 3 до 6 лет) это уже патология какая-то? жить без обязательсв и детей?
Это называеться ХОРОШО ПРИСПОСОБИЛСЯ, в любой молмент смотаться может, а вы со статусом СТАРОЙ ДЕВЫ.. . 3 года это ещё терпимо, но 6 лнт и без ВСЕГО.. . стоит призадуматься а любовь то тут пахнет вообще, смысл то тут есть?? ? Какой прогнозт и какие планы у таких людей?
Скорее всего да.. . При таких условиях, думаю, женщине стоит задуматься над тем, что годы уходят бесследно и бесполезно..
Нет, а что? Ты куда-то спешишь? Боишься, что оставят? Так точно так же оставят и в браке.
Еще и без общих детей.. . Вы что милого усыновили? Ему конечно удобно.. .
Полюбите и пожалейте себя умницу-красавицу. Удачи вам!
может ему так удобнее и тебе тоже? ! ты к этому привыкла, а менять жизнь кардинально страшно!
я не против гражд. брака но больше двух лет это плохо, еще смотря сколько тебе лет, я тоже жила 3 года в гр. браке и пропустила лучший детородный возраст, и пожалела об этом когда была беременная, чтобы не говорили мужчины, а детей нужно рожать вовремя
ну почему сразу патология? в любом браке, даже гражданском, обязательства есть. если возраст позволяет, можно до поры до времени и без детей пожить.
Заебись! Ты стираешь, жрать готовишь, носки зашиваешь.. . А он тебе: дорогая, я тебе ничего не должен!
У меня официальный брак - 5 лет, а муж тоже самое заявил....
я думаю, что штамп в паспорте это своего рода "выдуманная" защита, если мужчина захочет уйти его ничего не остановит