Я считаю что мужчину определяет не количество бабла. а его желание делать и зарабатывать для своей семьи. для себя.
В смысле не кол-во денег определяет мужественность. А мужественность и ум определяет количество денег. Вы не согласны?
Мужчина для меня - это тот кто духом и телом не слаб . у кого есть идеи и желание их реализовывать. Конечно, это не только к мужчинам относится!
Но в идеале.
Отношения
мужик, он всегда мужик! не поленитесь! ответьте!
все правильно! если есть желание и характер, голова и воля. все у такого мужчины обязательно получится!!!! и не беда если что-то не получается, миллионеры не рождались миллионерами, ну если они не были детьми миллионеров))))) , все они были и есть-настоящие мужчины!!!!
Согласна
Мммм ...вон оно как.. . )
Ну и если ты такой умный, то почему не богатый???
Марина Ладыгина
мне пока только 23 года
Данечка, твои глупые рассуждения може простить только твой возраст....
Марина Ладыгина
простите если можете )
я согласна с этим
ДА-да-да!! ! Если кто-то родился мальчиком, это совсем не значит, что он станет настоящим мужиком... Иногда достаточно в слове МУЖИК изменить всего лишь две буквы Жи И на Д и А.. и тут вы увидите, кто такой тот, кто считает себя муЖИком только потому, что родилсямальчиком...
Даже странно, что в последнее время уже никто не спорит. Давай за работу:)))

Богатые могут быть и мужественными и сильными духом и телом. И умные ещё! Богатый не может быть дураком по определению. Богатый от слова - БОГ, а бедный от слова - беда. И этим всё сказано.
согласна на 100%
Знаешь, г-н Березовский, я думаю - и с деньгами и с мозгами у тебя всё в порядке.
Думаю на душе у тебя раздрай.
Мужчина он, конечно и сильным должен быть, и умным, и семью должен обеспечивать - и вообще к слову "мужчина" только слово "должен" с детских лет и прикреплено... Одно он, наверно только "не должен" - плакать!!!. Так что и здесь послабки нет... .
Удачи тебе, Даниил!
Думаю на душе у тебя раздрай.
Удачи тебе, Даниил!
Марина Ладыгина
я порою плачу! и ничего в этом плохого не вижу! а мужчина ничего не должен ! от чувства долга и охуеть в раз не долго!
Он не должен! он берет и делает для любимой!
у нас встране сильных телом и духом море.. на лавках с пивком впарке животы отращивают.. некоторая половина считает себя успешными на приличной работе охранник (40% молодежи).. другие целеустремленные гнобят мужчин чего то добившихся в своей жизни изза собственной несостоятельности. . так как нам девушкам выбирать? ?
и даже не в меркантильности дело.. а в том что как раз таки те кто заработал на жизнь и есть настояшие мужики. . а все остальные только ныть горазды что ктото где то ворует.... и что девченки подстилки для богатых! так вот лучше в мерседесе слушать романсы с богатым. чем рядом с простым мужиком под бутылку пива слушатьнытье о том что зп задерживают!
Марина Ладыгина
У меня пока нет мерса, и зп не задерживают ))
я думаю наличие \ отсуствие денег или мерса - не фактор для любви.
Чтож, если мужчина духом и телом слаб он не мкжчина?
Галия Ниетова
дифирамбы поешь мужчине? несколько театрально и пафосно!