Отношения
Женщины дарят мужикам рога, а мужики цветы где справедливость????
так женщине и нечего дать кроме рога и сисек.
ну да, вы ж налево ни разу не ходите, а женщины сплошь и рядом
Боже, я вся завалена цветами! Но возможно они - невидимки. Я они даже не запинаюсь. Зато я точно знаю, что меня ни с НГ, ни с юбилеем свадьбы не поздравили, что у нас (конечно, у мужа) только постоянных 3 любовницы было. А сколько всяких случайных - мама не горюй. Это у меня на голове - Целый бурелом растет.
Если так будешь относиться к женщине (предыдущий вопрос), то конечно, будешь получать одни рога.
за что так женщин не уважаете вопросы у вас некрасивые мужчины изменяют чаще это заложено природой насчет рогов и цветов спорный вопрос и наверно не интересный
Справедливость в том, что мы дарим вам рога за то, что вы не дарите нам цветы)))
ну неправда.
мой милый бывший за 6 лет не разу мне не подарил цветы.. .
и я ему конечно не изменяла. за 6 лет что были вместе ко мне из мужского пола прикоснулся только крестный на новый год танцевали и зубной врач.
так что все зависит от силы любви.
Роман Горячев
хотелось бы верить
Да у обоих полов есть свои тараканы !!!Какие именно-это уже индивидуальный вопрос!
Не встречала ещё ни одного мужчину с крылышками за спиной!
А сколько удовольствия вам приносит женщины
Всё по справедливости: цветы вянут, рога периодически сбрасываются.. . И можно всё заново начинать...
Интересноооо) где это у девушек рога?!