Отношения

Мужики. Вы ещё мужики или животные? простите за грубость. )

Вы нормальный парень, у которого есть любящая вас девушка. Но, вдруг.. . Если у вас выпала такая ситуация, что рядом с вами оказалась милая симпатичная девушка, которая ооочень навязывалась с вами пообщаться. Вы поступаете как настоящий мужчина  и игнорируете её или замутите с ней, чтобы переспать и поступите как животное. Что бы выберите?
Y. Med@nova
Вика, не забивай себе голову, а столь юном возрасте ;))) Ты либо женись, либо не женись, но не ищи виноватых ;))))))))))
Мужчины, так же виноваты как и женщины ...
Я тебе по собственному опыту скажу, если бы я основывался на опыте своих лет, то вообще бы некогда не женился ...тупо заявив ...весь мир бардак, все бабы б....ди ;)))
Но это далеко не так, бля буду ;))))))))))
Людмила Дегтерева
Лучший ответ
если королева красоты, то не откажусь
"..простите за грубость. )" -- Бог простит.. . Гы!
а кто вам дал право судить настоящий мужчина или нет, вам выгодно что бы он игнорировал ее так и говорите, к подлинности это никакого отношения не имеет а выберем мы то что на тот момент нам будет приоритетно в прочем как и вам когда вы выбираете деньги а не мужчину
Есть любящая, значтца. . А мне-то какая, прстите, с того печаль? Я то - не любящий..
Сударыня, вы ещё иммунитет не указали, а может он именно это ищет, вот тот кто ищет иммунитет не станет обращать внимание на дам с цаганской внешностью, а останется с той у которой природная красота!
Иван Надточей
С сегодняшнего дня, как животное.
Замутим, все равно замутим, и тебя любить будем и ее, такие уж подлые мы создания ...
С любовью - мужик