Конечно!!! А муж для чего?)))))))) )
Я не люблю готовить! Но у нас в семье это не проблема! Мы можем готовить или я, или муж и с удовольствием это делаем вместе, что делает наши отношения еще романтичнее!)))
Отношения
Может ли женщина быть счастлива в семейной жизни, если она не любит готовить?)))
может. и это ена самом деле очень часто бывает.
у некоторых мужчина готовит, у некоторых готовит жена даже при том что не умеет, у некоторых жена делает над собой усилие и пытается научиться
а при чем здесь готовка и счастье в семье??
Конечно может, только муж должен встретиться соответствующий: без упреков и назиданий, который с удовольствием будет готовить сам.
может) Может муж повар будет))
в таком случае главное, чтоб была возможность оплачивать услуги наёмного повара.... а я обожаю готовить
Может, ли ленивая женщина быть счастлива, конечно может) ) Ей же не в напряг) Только муж может за котлетами к соседке бегать))
Конечно может. Есть разные варианты в таких случаях. Ходить в рестораны или когда муж хорошо готовит. Или на крайней случай к тёщи / свекрови в гости почаще наведываться.
может.
есть мужчины которые готовят очень очень вкусно.
есть и такие которым не в облом готовить
есть такие которым это даже нравиться.
для меня приготовление пищи, всегда было, чемто творческим, нежели бытовым
есть такие которым это даже нравиться.
Конечно может!! !
Вопрос в другом, каждый ли мужчина будет счастлив в семейной жизни, если его жена не любит готовить?))
Да много таких браков!!!! Пусть муж готовит!!!!
я точно могу))