знаешь . такого списка нет Вот поженились . дети . надо их выучить . поженить . внуки . и так далее. все надо . надо . надо,,,, и самое важное . чтобы были просто приятны друг другу. не было заскоков друг от друга . а это значит . один должен всегда уступить
как много семейных пар разбилось из-за того . что кто-то во-время . не сказал - ИЗВЕНИ
Отношения
Условия счастливой долгой семейной жизни? Огласите весь список, пжалста?
взаимопонимание, взаимоуважение, терпение и никого в свою жизнь с советами не пускать ни друзей, ни родителей, ни соседа.
уважение ддруг к другу
жить надо отдельно....жена с ребенком у себя в квартире мужик у себя http://www.youtube.com/watch?v=nZHXVaOFWFk учись правду говорит
Нет такого списка, Ибо есть только одно условие " это любовь" Если её нет изначально то наврятли она появится потом. Любите друг друга а остальное приложится говорится в одной сказке. Люди не любят сказки, хотя все ждут принцев и принцесс. Мы рождены что бы сказку сделать былью.... поётся в одной песни под названием жизнь. кто её слышит тот живёт счастливо)
Есть бессознательная и сознательная часть в наших отношения.
Можно кого-то страстно любить и при этом рассудив здраво прийти к мнению что партнер достоин ненависти а другой - уважения. Т. е. можно кого-то любить и ненавидеть одновременно. Соответственно возможны и все другие варианты сочетания наличия любви (бессознательная часть) и наличия отношения к человеку (сознательная часть) .
Кроме того любовь не вечна и по данным сексологов заканчивается через три года. А может даже и раньше.
В свою очередь и поведение человека может вносить коррективы в ваше отношение к нему. Человек может совершить какой-то поступок достойный уважения, а может наоборот.
Т. е. у нас есть величина любви к человеку, которая имеет тенденцию к уменьшению со временем. Есть величина уважения которая может как увеличиваться, так и уменьшаться. Но в силу устройства человеческой психики (отрицательные поступки сильно запоминаются, положительные - хуже) так же как и любовь имеет тенденцию к уменьшению.
В итоге мы имеем бесконечное множество вариантов развития ситуации.
Кто-то в брак вошел без любви и без уважения, и живет с партнером, например, ради каких-то там бонусов.
А кто-то с любовью и уважением. И все это еще и постоянно изменяется, имеет динамическую структуру.
Любовь и уважение, совместная рыбалка и просмотр футбола. Деточки .
В начале отношений обязательна любовь!! !
Но самое главное от начала до самого конца отношений - это чтобы муж и жена понимали и уважали друг друга.