Отношения

Я так смотрю у мужчин то же вагон и маленькая тележка претензий к дамам? ? Огласите список (ну, из основного) пожалуйста)

Alex Kharlamov
Мужчины, которые не прощают женщинам маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами. Д. Джебран По этому поводу, имеется замечательный анекдот: встречаются 2 татарина один молодой, строптивый, другой старый и мудрый. Молодой хвастается: "Я вчера жену развел! " Старик подумал и говорит: Развестись много ума не надо, вот ты с ними пожить попробуй! Взять к примеру, ежемесячные кризисы, что скажешь, природа, стоит немного потерпеть! Без них, нам детей никто не родит, уют в доме не создаст!
Женя Зверев
Лучший ответ
из Избранного:
- не понимаете вы нас
....не понимаете )))))))))
Alex Kharlamov И не правда - очень даже мы вас понимаем...
Зуб даю))
Список мужских претензий к женщинам

1. Много болтают, не по делу.
2. Используют секс для манипуляций.
3. Стремятся все контролировать.
4. Критикуют и делают замечания на людях, «пиление» , претензии.
5. Пытаются переделать мужчин.
6. Диктуют свои правила.
7. Грузят нас своими проблемами.
8. Ждут от нас такой же эмоциональности, как у них.
9. Им надо слишком много внимания.
10. Ждут принцев на белых конях/Мерседесах, нас,— нормальных реальных мужчин, не воспринимают, как мужчин.
11. Слишком эмоциональны, непредсказуемы, истеричны.
12. Ведут себя как дуры, — " Непонятно мне, значит - нелогично, непоследовательно. "
13. Сами не знают что хотят, себе же противоречат.
14. Капризны.
15. Истеричны,— тяжело общаться, у меня от истерики женской ступор возникает.
16. Меркантильны, корыстны.
17. Ведут себя как мужчины: курят, пьют, мат, не готовят и не занимаются хозяйством, при этом требуют относиться к ним как женщинам.
18. Через некоторое время отношений перестают следить за собой.
19. Нет логики в поведении.
20. Не знают, что хотят, но все время требуют чего-то.
21. Обидчивы.
22. Командуют.
23. Не умеют давать поддержку.
24. Не умеют слушать.
25. Эгоцентричные.
26. Манипулируют.
27.Слишком сложные.
28. Пытаются лишить свободы.
29. Не уважают наши интересы.
30. Живут моими интересами, скучные.
31. Не берут инициативу в свои руки.
32. Стремятся доминировать.
33. Вызывают чувство вины у мужчины, «виноватят» .
34. Они непоследовательны.
35. Они не выражают своих мыслей конкретно, а выдают вывод, обобщение (непонятно из чего взявшийся) .
36. Много «должен» к мужчинам (стереотипных) .
37. Не хотят учитывать желаний, индивидуальных особенностей мужчины.
38. Делают 100 дел одновременно.
39. Несдержанные, эмоциональные, тяжело что-то обсуждать с ними по существу, обижаются.
40. Все усложняют в отношениях и жизни.
41. Мнительны (я ей говорю одно, она воспринимает/слышит другое)
42. Не говорят конкретно и ясно о своих желаниях, а потом обижаются, что не догадался,— ждут от нас умения «читать мысли» .
43. Любят все сами планировать, принимать решение за двоих, а мужчина должен этому ее решению следовать.
44. Неприятие человеческой слабости в мужчине.
Евгений Черкащенко 1. Они нас не понимают.
2. Не считаются с нашим мнением.
3. Поступают, как им удобно.
4.Эгоисты, думают только о своих потребностях.
5. Женщин считают истеричками.
6. Женщина им нужна только для рождения детей.
7. Мужчины боятся ответственности, бегут от нее.
8. Не воспринимают всерьез чувств, желаний, претензий женщины.
9. Мужчина прощает себе то, что не прощает женщине.
10.Мужчины не хотят понять, что важно женщинам.
11. Подходят к женщине с точки зрения пользы и выгоды.
12. На мои вопросы, что с ним—не отвечает.
13. Они очень медлительны.
14. Не воспринимают эмоции, слезы женщин.
15. Их бесят наши слезы, они запрещают их проявлять.
16. Не позволяют нам проявлять слабость, плохое настроение.
17. Ждут, что всегда женщина должна быть красоткой, секси, в хорошем настроении и счастливой.
18. Есть список требований к женщинам: должна стирать, готовить, вышивать, поддерживать, умная, красивая, языки, еще и «зайка».
19. Себе дают больше прав, чем женщине.
Евгений Черкащенко 20. Он может решать и делать что хочет, а она должна просить разрешения.
21. Не все мужчины готовы брать ответственность.
22. Не принимают, что мы—другие, чем мужчины.
23. Эгоисты, действуют только в своих интересах.
24. Сначала им нужен только секс, а когда уже не могут—говорят женщине: тебе нужен только секс.
25. Сразу обвиняют, вместо того, чтобы разбираться в себе.
26. У них виновата всегда женщина.
27. Они упертые в своем мнении, трудно переубедить.
28. Если я говорю ему о своих желаниях,--он отвечает: это твой каприз (обесценивает).
29. Ленивые.
30. Не слушает, обвиняет, что у женщины физиология, циклы.
31. Не думают о последствиях, безответственны.
32. У них другие ценности.
33. Собственники, ревнивцы.
34. Жадные, корыстные.
35. Они скупые на эмоции.
36. Обвиняют нас в корысти.
37. Ставят нас не на первую роль и полагают, что мы должны это принимать.
38. Они инфантильны, дети, не хотят расти.
Валей Balanz А еще иногда значительно больше ЗАРАБАТЫВАЮТ!
Евгений Черкащенко 39. Женщина должна всегда все везде делать сама и при этом оставаться женщиной.
40. Требуют от нас физических жертв (почему ноги не побрила?).
41. Ждут от нас чудес, а сами ничего делать не хотят.
42. Мужская логика.

Это претензии женщин к мужчинам ))))
Так, на всякий случай )))
1)если женщина наводит порядок среди моих вещей, то должна составлять опись куда и чего положила, чтобы я потом мог без проблем всё найти и опять разложить по их исконным местам) )
2)рассказывая мне о своих сотрудницах неприлично спрашивать меня помню ли я особу, которую никогда в жизни не видел и тем более обижаться, что я не помню с кем она встречалась три года назад. .
3)если уж точно собралась купить очень дорогую вещь, то не стоит мне перед этим описывать её многочисленные достоинства, потому что я уже смирился, а пинать лежачего некрасиво.. .

ну вот в принципе и всё)) в остальном меня жена полностью устраивает))
Тамара Машкина
У меня нет претензий! У каждого есть недостатки.
Виктория =)