Отношения

Вы о мужчинах рассуждактк как о животных. Делите на типы. Сейчас скажу обидитесь. Почему Вы в основном, стервы??

Анвар Джураев
глупо подводить людей под одну черту
Максим Кушнир
Лучший ответ
Везде есть исключения.
упаси Боже я не в маске, а стерва это маска. А внутри несчастная, звкомплексованная девушка. ну а снаружи все ненастоящее
Виктор Гумен
Без разницы. Подобные межполовые отношения не зависят от принадлежности к полу. Это зависит от людей и конкретных личностей. Термин стервозности имеет и мужской синоним. Одесситы его произносят как " Гадский папа"
Стерва-это комплимент!!!
жизнь заставляет.. а иначе никак.. хотя это все печально...
Ad
Ada
Вам проще, нас всех в одну кучку свалили.
потому что - этим вас и привлекаем))))
Сергей Кащенок
я чаще о женщинах отзываюсь, как о животных)))
Ия Арбузова
...потому что мужчин привлекают именно такие женщины... а не половички для вытирания ног...
Виктор Гумен хзолотая середина привлекает. стерва и половичок это крайности
Ну кто сказал, что мы стервы? Мы, всего лишь, такие, какими вы хотите нас видеть.
Sveta Girya
Я не понимаю как женщину можно назвать стервой или как нибудь по другому.
По моему в слове женщина собраны все достоинства и недостатки "слабого" пола.
Потому что нам так легче! Это типа защитной реакции))))
Всё правильно! Когда чевойто не получается, надо сесть и сделать маркетинговый анализ - разделить рынок на сегменты, выделить характерные признаки, разработать методики работы в этих сегментах, в зависимости от их особенностей, ну и так далее.. . (см. классическую работу Ф. Котлера "Проникновение на враждебные рынки с никому не нужным товаром")!!!!Всё понятно, иль чего разъяснить?
Саша Акулевич
Анвар Джураев Спасибо, понятно.
не всё гораздо проще : есть мужчины которые обсуждают и делят женщин, вот как раз таким и дастаются женщины которые обсуждают и делят на типы мужчин
Александр Пан
ООО, это такое сладкое слово СТЕРВЫ)) ) да потомучто, вы- нас именно такими любите)