от постороннего мужчины такие слова - это желание унизить и проявить к женщине снисхождение, которое задевает женщину)
а от своего мужчины - такие слова выражение заботы)
Отношения
Если мужчина сказал бы вам что ему вас жаль . Вы бы обиделись?
смотря в каком контексте.
блин а если вас собака укусила или вы палец порезали. ему, что проигнорировать вас или сказать, что он вас ненавидит? или лучше пожалеть?
я не люблю когда меня жалеют, чувствую себя слабой, поэтому я бы обиделась...
Я бы очень сильно задумалась.... меня нельзя жалеть, я не подаю для этого ни малейшего повода.
я бы очень разозлилась, потому как не люблю когда меня жалеют... видимо вы такая же сильная личность...
если злишься когда тебя жалеют, значит не способен на нежность доброту и ласку по отношению к любимому человеку. мы все живые и чувствуем. а если говорите что умеете, не врите сами себе и близким вы создаете видимость заботы. и самое страшное НЕ ОТДАВАЯ СЕБЕ В ЭТОМ ОТЧЕТА. вы пожалели человека потому что у вас это сработало как рефлекс. Выглядит примерно вот так "Ой ему (ей) плохо, даа, надо пожалеть, успокоить" все приехали! вы не прониклись проблемой так же сильно, это себя не его место поставить надо
фуу скажу, жалость в общении это самое ужасное. сравнимо грязной собачке которой из за жалости вынес покушать. ( просто пример не берите в голову!!!!)
не знаю... может да, а может и нет... смотря люблю или нет!