Отношения
Есть люди, которым не дано быть счастливыми,может быть, я в списке этих людей? Расскажите, как оттуда самоудалиться?
Сервер наверное не отвечает.. . Иначе все несчастливые уже самоудалились. И я в том числе. Подождём, пока перезагрузится и попробуем сначала.
мы сами куем свое счастье....
Я сама - череда неприятностей и проблем, научилась подходить к этому с юмором
В первую очередь перестать понижать свою самооценку! !
во вторых не задавать таких вопросов где вы сами говорите что вы там в каком то списке! ! А говорить что вы в списке самых самых просто достойного еще пока не было, но он уже на пути к вам!!
Это просто сейчас Ваше ощущение, сиюминутное, а вот выйдете из-за компа, окажетесь на улице, понаблюдаете за детишками, или за птицами, да хоть, пусть лужи на улице будут, взгляните, улыбнитесь, покажите язык, и всё. Поверьте мне, счастье и улыбнётся вам в ответ:)
Никогда нельзя о себе говорить плохо. Любой человек достоин и будет счастлив.
Глупости. Есть люди которые не УМЕЮТ быть счастливыми. Вы больны? У вас нет подруг, над вами все время идет дождь? Вы незрячая? У вас нет родителей? Почему вы несчастливая? Потому что вы сами этого не хотите.
Просто почаще улыбайся и будь попроще=)Зачем себя грущишь этой глупостью.
"вещие который тебюе помогут. Будь проще и почаще улыбайся. Вот и все
Начни с повышения самооценки. Как ты сама себя воспринимаешь, так тебя и другие воспринимают!
Надо начинать воспитывать в себе духовность (звучит высокопарно) но надо посмотреть на это с другой точки-если не можеш перейти гору обойди её.А теперь конкретные советы: сходи в храм, исповедуйся, причастись и т. д., и прочитай психологию-в частности Александр Свияш, не пожалееш!
хватит себя жалеть.... Дайте себе установку-БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!