Отношения
Сколько он будет мне нервы мотать? Неужели это никогда не кончится?
Важно понять, для чего создана такая ситуация... И если всё так сложно, лучше расстаться!
может, размотать нервы попытаться вместе. просто взять и обговорить ситуацию.. что вас не устраивает. . желает ли он что то менять. . просто часто бывает так, что мужчина не понимает, что же нас так выводит из себя)
пока тебе не надоест, пока ты не захочешь чтоб он перестал тебя доставать....
или терпи или расставайтесь
закончится когда вы расстанетесь.. . отношения не должны быть мукой, они должны быть радостью!!!
Вы сами на подсознательном уровне этого желаете. Ваша фраза "нервы мотать"... что это? Ваши нервы!! ! и он даже физически не может до них дотронуться.. . Измените отношение к нему, измените отношение к ситуациям. Подумайте, чем вы привлекаете к себе такое отношение. Мы сами создаем разные жизненные ситуации, и если берем на себя за это ответственность, значит мы сами и можем все исправить.
А он, наверное, думает, что вы ему мотаете. Может вместе договоритесь до чего-нибудь.
Кончится-если бросите его! Иначе никак!!!!
вера проси но у иебя не полный вапрос в каком смысле он нервы маиает ведь есть много вариантов вот например пьет да я буду делать так смотрите я буду называть варианты и на них отвечатьесли пет то можно папробывать закадировать конечно еси он сам не захочит но тогда бросить его а если устраивает скандалы то он вамир каторый палучает удавольствие и он никогда не изменится потомушто он как вампир ему всегда нада будет падпитка но если бет надо пойти в милицию и снять пабои написать заявление на него ведь если он поднял руку на женшину он не то что не мужик а просто последняя тварь каторую надо срочно изолировать от обшества но если играетна овтоматах то туд надо действовать только по обстоятельствах в плоть до того что его закрывать дома и не куда не выпускать но надо зарание приготовить квартиру накупить туда еды хотябы на неделю и оставить его одного в виде наказания а патом открыть и и ходить за ним просто по пятам гдето месяц или даже два пака он отвыкнет от автаматаг но это делай только если ты его любиш и он этого стоит а если нет то тогда просто ростанься
Даша Жиродкова
Блин! Первый раз вижу такую безграмотность!!! Ну разве можно так писать, а? Ну хотя бы точки надо ставить в конце предложения. А опечаток сколько, кошма-а-ар...
Вячеслав Гуреев
ну спасибо хотела помочи а ты взяла наехала
всё когда-то заканчивается, а ещё лучше всё закончить самой, чтобы он вам и вы сами себе нервы не мотали