Отношения
По поводу его бывшей...
Встречаюсь с парнем несколько месяцев.Все вроде бы хорошо,но ему постоянно пишет и звонит его бывшая... Он с ней все контакты уже оборвал,но она все таки "прорывается" к нему... Меня в этом беспокоит то,что он рассказывает о ее очередном "действии" чуть ли не с гордостью! И еще ее постоянные оскорбления за спиной в мою сторону уже за*ба*и....К ним еще и ее подруга подключается,которая вообще меня не знает... Сам вопрос: Парень ее не забыл или пытается сделать мне "одолжение" ,типа у него много вариантов а он выбрал меня..? И что мне делать с бывшей-писать,разбираться или забить и ждать пока она перебеситься?
Ваш Парень пытаеться играть, показать мол сделал одолжение, великую милость, выбрав Вас. Рассказывает о звонках что бы видеть Вашу ревность, потешить себя любимого, мол я класный пацан. Что делать? Конечно сердцу не прикажешь, дело времени, но если реально. Бросить его и найти себе достойного парня, а не самовлюбленного сопляка.
парень ваш делает ошибку, что говорит вам о том, что его добиваются. это он рисуется пеед вами, чтобы показать, что он на расхват.. вы просто спросите его в лоб - ты собираешся строить со мной отношения?.. если ответ - да, то предупредите, чтобы больше не рассказывал о его бывшей и её попытках "прорваться" в ваши отношения. не давайте ему шанс и ей тоже, сделать разговоры про неё в ваше йпаре обычном делом. . а своими нервами и разборками вы просто напросто её рекламируете для него) и не ввязывайтесь в разборки с ней. . просто покажите, что вы уверенны в себе и ваших отношениях. вот и всё)
....забить на всех! Парней без проблем мало что ли?
У меня похожая история, только хуже еще... Я просто на время отошла и он понял, кто ему дороже, кто лучше и сделал выбор в мою пользу:)
Парень какойто.... с гнильцой... Сделайте вид, что вам нет до этого дела... А если будет упорно обращать на это ваше внимание, так и скажите-"твои проблемы! " Ни такое уж он и сокровище.
это ваш так называемый парень вами манипулирует с помощью своей бывшей. показывает типа какой он незаменимый и как за ним убиваются. А вы типа доказываете что вы не хуже её и достойны быть с ним. Как уже через все это прошедшая рекломендую прямо ему сказать, мол, знаешь, дорогой, мне это все так насто*******ло. Еще раз про неё услышу-пожалеешь ты а не она. Так что выбирай. .
И постороже это произнесите, поубедительней . И в случае его опять случайного упоминания скажите, что предупреждали и уходите. Вот и посмотрите, кто ему дороже. Понты или Вы.
Надо ее предупредить. Причем сделать это при встрече вместе со своим парнем. За такие дела бьют по мордасам не стесняясь. Вот и посмотришь, что ему будет дороже: собственная самооценка или рост в твоих глазах.
Думаю, что у парня здесь чисто играет себялюбие. Да и сама подумай, если бы за тобой так долго бегал бывший, то тебе тоже бы это льстило. Тебе он просто хвастает этим и в принципе это хорошо, потому что хуже было бы если б он вообще ничего не говорил о общении с бывшей.
Мой совет - дай понять, что тебе это неприятно. Спроси, а чтобы он делал если была подобная ситуация, но уже с твоей стороны. Думаю все проблемы отпадут сами собой.
а не лучше чтоб ты сделала вид что одолжение делаешь ты ему а не он тебе? разбератся не надо будь умней её.если он не дурак он оценит и поймёт кто лучше.
Одно из двух- либо он сам дает ей повод совершать какие либо действия, ему это просто в кайф. Либо он пытается создать перед тобой иллюзию того что он востребован среди девушек, что если вы расстанетесь "то я горевать не буду, других куча". Я бы посоветовал обращать на это меньше внимания, тогда он поймет что вас это не цепляет и что все его старания- четны. и надоест ему скоро стараться в пустую.... удачи)