Отношения
ревную молча.его бывшая подает повод, а ему все равно.а мне нет. что делать?
Ревнуют только неуверенные в себе люди.. . Ты должна понять для себя что ты лучшая.... не трать себе нервы из за какой то девахи....
Если ему всё равно на неё, то вам должно быть тем более параллельно. Конечно, неприятно если он мягкотелый и позволяет ей за собой "ухаживать", проявлять себе симпатию, возможно по-разному отшучивается, но всё это ещё больше даёт ей повод продолжать.
Но нет ничего хуже чем равнодушие. Любое проявление эмоций (к конкретной ситуации) , доказывает значимость происходящего, что вам не всё равно. А вам и должно быть не всё равно, только на другое: на себя, на него, на ваши отношения. Живите как жили, не ругайте его, он не виноват что к нему лезут, только разве в том, что не говорит её конкретно "отстань, у меня девушка и я её люблю... " Но такой уж это человек, и ведь неизвестно как бы вы себя проявили если бы к вам проявляли внимание?!) )
Недоброжелатели только и ждут, что вы будете ругаться, скандалить, нервничать, оно вам надо? ! Не позволяйте. Пусть это не просто, но будьте спокойны, очень спокойны. Шавки вечно лезут, тявкают, но кусаться у них душка не хватает.
Поговорите с Ним по поводу Вашей ревности, Он ведь может и не знать, что вы ревнуете его к бывшей и в каких случаях проявляется ваша ревность. И вам станет на душе легче и он может дать вам вразумляющий ответ и Вы перестанете ревновать. А молчание может когда нибудь выплеснутся наружу и тогда уж точно не обойтись без ссоры!

подумай о том что ОН не может контролировать дейсвия другого человека особенно бывшей ...смотри на его реакцию и отношение а на нее наплюй ...
она тебя просто провоцирует, а ты ведешься как ...глупая
Если ему все равно, но все нормально, если есть возможность то присеки ее попытки, поговори с ней серьезно, как девушка, которой парень не безразличен. Только до скандала не доводи.
вырвать ей волосы!
А не надо молча ревновать, скажи ему, что тебе неприятно. Если что-то изменится - он к тебе неравнодушен!!
Ты только пойми, ведь это она БЫВШАЯ. А ты настоящая! Это она может еще его к тебе ревновать, ОН ЖЕ С ТОБОЙ.
А вот твоя ревность ни к чему хорошему не приведет. Это только сыграет ей на руку. Ты начнешь трепать ревностью ему нервы и.... рано или поздно у него может появиться мысль.... "а мне это надо? это кошмар и эти скандалы, а ведь с прежней было спокойнее"...
Подумай, если ты мудрая женщина.
буть безразличной, знаю невероятно трудно, но дает хорошие результаты
будь уверенней в себе !!!поверь в себя !!!
Я думаю что ты не должна ревновать молча... ни чего плохого в ревности нет... ревнуешь значит любишь... и он это обязательно поймёт... поговори сним.... скажи что тебе не приятна эта ситуация.... открой ему свои чувста.... и если он тебя любит... то он тя поймёт...