Отношения

ревную мужа к бывшей жене ЧТО ДЕЛАТь

ревностью уже извела. хотя сам виноват пока я беременная ходила (мы жили отдельно

) он к ней бегал
Еще и к ней бегал... Мало того, что полнотой попрекает! Поставьте ему чемодан в порог - пусть бывшая выслушивает его упреки!
Владимир Шульц
Лучший ответ
-он к ней бегал. .

Сами видели или "добрые люди" рассказали?

Удавите эту чертову ревность на фиг.
ВЫ портите жизнь только себе самой.. .
Он ВАШ муж, так зачем накалять атмосферу?
Ведь именно так, проще всего развалить и отношения, и семью.. .
Зря...
радуйтесь что к бывшей ходил, а не по шлюхам трипозным)
А он так и будет болтаться. Чуть Вы ему поперек сказали, помчится туда. Вот мой меня бросил. Вроде не привечаю, ничего не обещаю, даже наоборот, не принимаю. А все равно бегает! А если там не могут его забыть и рады ему, то хана спокойной жизни Вашей!
Вы с ней на всю оставшуюся жизнь родственницы...))))))))
Это навсегда.
Наталия Михник
Разводись (всё равно придётся)
и выходи замуж за не разведённого.
Понять, что выбрал он вас, что она бывшая, а вы настоящая. бывшая - то, что было. что было, то прошло.
Мария Шурыгина
ударься головой об стену а лучше свой ноутбук, с которого ты советов спрашиваешь и наведи порядок в вашей семье
Антон Хмыров
От того что вы ревнуете ни чего не сменится, если захочет изменить, то изменит. Лучше доверяйте.
Неличка ))))))))
поговорите с ним, не делайте поспешно действий, из-за чего потом пожалеть можете
Юлия Целищева
что бегал не озночает все и обоснований не вижу
Олька
А за чем он тебе такой красивый нужен, потом от другой будет бегать к тебе, уважай себя...
Andrjuha Ceican