Отношения

у моего парня я вторая....а он у меня первый ...у нас все серьезно..но я немного парюсь по поводу его бывших отношений..

вдруг вернется у него любовь к той...хотя встречались они давно..он меня очень любит
такая же фигня. из серьёзных отношений я у своего 2я. . хотя любовь сильная, и вместе мы уже почти 2 года, до сих пор в голове крутится "а вдруг он к ней уйдёт?.. "
не думай об этом. это бессмысленно. ну будешь ты переживать, и что? кому от этого легче? прошлое - в прошлом. тем более он любит ТЕБЯ! о чём тогда разговор?
а других поводов попортить себе нервы полно) не придумывай себе лишних)
Анатолий Болтенков
Лучший ответ
не парься.. . и уж тем более, ему не показывай это....
Вера Трифонова
У Тебя нет опыта построения отношений ,,,Он не последний //// с годами поймешь:::: не париться надо по поводу отношений,,, а строить и создавать их ---каждый Миг ; безустанно------у Тебя еще все впереди = Удачи****
Сергей Фот
Извини за прямоту, но тогда тебе буквально придется ловить при родах своего суженного, если ты хочешь найти абсолютно невинного парня.. .
нет ни одного парня, который бы к 15-17 годам ни разу не влюблялся.. . и ведь любовь теоретически может к нему вернуться.
Наслаждайся теми хорошими отношениями, которые есть сейчас и не думай о том, что возможно будет (а очень возможно, что не будет) через неизвестно сколько времени. А даже если и будет, запомни все хорошее, что было, сохрани теплые отношения и спокойно отпусти - может в итоге и не захочет уходить.
Уважаемый$$$ .
вот ППЦ зачем себе самой проблемы создавать???
парься не по поводу бывших, а по поводу будущих его отношений;)
Не парься и не думай об этом. Ты единственная.
Лина Кадацкая
Прошлое вон, живи настоящим и наслаждайся счастьем.
все паряться-а что делать?... надо было выбирать парня у которого -ты первая.... и то это не гарантия что он не встретит свою следующую любовь и ты будешь бывшей.... и опять какая-то девушка будет париться или у него с тобой ничего не будет
НЕ ПАРЬСЯ!!! сама нагоняешь на ся страхи (((
Он же после той выбрал тебя!
Значит бояться, что он оставит тебя из за неё - не стоит.
Dimas Kulesh
если любит тебя, то не вернется
Иногда дувушка может быть далеко не первой, но Единственной, Самой Любимой и Дорогой
ну и все.. не парься.. старое не воскреснет
А вы поставьте себя на его место.. . Он бы сильно парился?? ? Возврата нет!! ! На своем опыте говорю. Может быть либо хуже, либо так же. Я думаю он не глуп и понимает это!! ! Не парьтесь, берите от жизни все, что она дает на сегодня!!! 1
Лучше не париться, мысли иногда приобретают вполне реальный вид.
Не парь голову себе и будет тебе счастья. Любовь у человека одна это люди разные по жизни. Прошлого не вернёшь. Если хочешь счастья в жизни то не когда не смотри назад смотри Только в перёд ( то есть в будущее ВАШЕ) . Желаю тебе Любви и счастья всё будет хорошо. Это я те говорю как волшебник))))))))