Самым опасным
Хотя почему
А на остальных убийц ему пофиг? Они ведь тоже не менее опасны и один из даже едва не убил его при задержании. Когда он их ловит, то такого значения не придает, как томуф.
Почему только тем обеспокоен, где он и что творит
Хотя тот исчез на много лет
И всех преступников выделяет его как самого злого?
Почему?
Отношения
Почему так? Мент ловит опасных преступников, а парится по поводу того, кто убил его мать с девкой, его хотел и считает его
Потому что у любого нормального человека на первом месте стоит семья! Ему конечно же не "пофиг" на остальных преступников. Каждый индивид в первую очередь думает о близких людях, т. к они ему дороги.
Bekmamat Temirov
Не то чтобы пофиг, прочто тот преступник для него "превыше всех", более важное значение, чем у всех, и считает его более опасным (хотя ловит не менее опасных, просто их так как того не воспринимает)
Вы про каких ментов? Про наших? Расскажу одну историю.
Сижу я как-то с другом. В парке. Пьём вино. Мирно беседуем. Перед нами метров за 100 натуральная "алкашня" (ну без обид - Питер, центр, мужики в застиранных эмм "брюках", фуфайках в полоску =). Идет мент. Проходит мимо "алкашни" и забирает нас. Даже алкашня возмущается, что мы ничего не сделали и "постой начальник". Но забирают именно нас. Видимо надеялись получить взятку. Я чел принципиальный. Ну нас повезли в "воронке "(?) в участок. В темноте. В участке такие преступники... просто....
1ый "украл "(!!!) пробники (!!!) в РивГоше, для того, чтобы принести больной жене, чтобы она выбрала духи которые ей нра и муж мог подарить на ДР. Пробники КАРЛ, которые лежат открыто.
2ая девушка. Девушка явно под чем-то. Просто примеряла одежду и забыла снять ремень. Сработала сигналка. Уверен, что не кража. Состояние девушки + могла бы что лучше придумать.
3ьи мы. Отбирают алкоголь. Чел при этом шутит, что Вы такое вино себе "позволить не можете". Ну судя по всему могут, но вино и правда было не очень дешевое. Нас записывают. Причем под левыми именами, и левыми местами работы и отпускают.
Моего знакомого забрали менты за 10 метров до дома. Хотя им всё объяснил чел. После этого пропал сотовый телефон.
Я не говорю, что прямо все такие, но как-то.... А Вы тут про "убийц", "месть"... Всё приземленно, мелочно и гадко.
Bekmamat Temirov
Это вы совсем про обычных участковых и патрульных говорите)
А там следователь
Это уже из разряда личных обид а такое долго болит