Отношения

А было у Вас такое....когда безумно плохо на душе....а поговорить и поделиться не с кем....а надо....

Бывало.. .
Но всего - только раз.
Именно тогда, я начала писать стихи.
Выплескивала все эмоции на бумагу, и так спасалась.

Но это очень плохо - когда ни с кем ни чем не делишься.
Я - тому пример.
После всего этого я замкнулась в себе так, что даже сейчас, спустя 5 лет, не могу никого близко подпустить к себе.. .
Поэтому, лучше все-таки найти собеседника, который вас выслушает.
Василий Павлюк
Лучший ответ
Было, заведи дневник мне помогало
Максим Юрьевич
Не было ни разу ещё.
звоните в службу психологической помощи МЧС. Там людям платят за то, что им И***Т мозги чужими проблемами.
нет
Татьяна Рыжова
Бывало и такое. Иногда поделиться не скем. Как гласит пословица"У каждого говоряшего должен быть свой слушатель"
Денис Попёнов
Ну вот, ты опять сорвалась....
да бывает
Антон Петров
Было.. было.., но к счастью прошло!
Ерик **
Да, пока не накрыла настоящая депрессия, и после этого я поняла - делись не делись, а всем до твоих проблем пофигу, все равно самой решать.
и даже сейчас есть такое)
Сергей Койнов
Сейчас
Да бывало, и сейчас такое (*
да бывало
Бывает
Кaришкa Кaнцeдaл
Периодически накрывает....
очень часто было
Конечно у меня такое было и не раз.. . Но знаешь, нельзя в себе носить чувство боли, обиды, отчаяния - надо обязательно с кем-то поговорить! Станет легче! Когда ты рассказываешь кому-то о своей боли - ты переживаешь момент заново, и все проходит, т. к. это становится неактуальным! Обязательно поделись своей печалью!! ! Не унывай! ! Удачи и счастья тебе!!!
да тода забредаю в нет и читаю всяку чуш убеждая что могло б быть и хуже
не очень помогает
но проходить