Отношения

Вопрос интимный:) см внутри.

В общем у меня были долгие отношения на протяжении долгих лет мой парень был у меня первый и единственный. Сейчас у меня другие отношения и я хочу этого человека. Стоит ли скахать ему о том что он у меня второй? или не стоит. для меня это важно. И к этому человеку я отношусь серьёзно.
если сам спросит, то скажи!
Екатерина Новикова
Лучший ответ
Ну второй не двадцать второй)))))))
Он тебя пытает?
Нет? Тогда не говори. Ни к чему обсуждать прошлые опыты: до добра не доведет.
Артур Тимофеев
неприятно про бывших слушать... и про опыт... ничего не говори..
Abdul-Hafiz Kubeyev
А зачем ему это говорить?? ? Опытная женщина не та, которая спит с 10 мужчинами, а та которая 10 лет ублажает одного. У вас есть опыт и не надо бояться, вы всё знаете. Приспособитесь, прочувствуете. Всё получится. Не говорите.
можно подумать вы у него первая, хотя поговорить тактично на эту тему надо
Максим Царев
бред
главное- что он у тебя сейчас - единственный. . а остальное это прошлое- не надо в нем копаться..
если спросит-скажешь.... не спросит, и не стоит даже думать об этом...
Забудь эту тему! Пусть принимает какой есть или не принимает вообще
Будешь потом вечно под подозрением или купаться в его ревности.
А зачем ему это знать, это ваше личное дело какой он у вас там!!!!
Зачем ему говорить о том, что он второй? !
А третьему будешь говорить что он третий? Какая разница, хоть десятый! Парень всё равно поймет что ты не девственница, что у тебя уже были серьёзные отношения. И он вряд ли будет спрашивать какой он у тебя по счёту. Ну если спросит - скажи.
Что в этом такого? Не сотый же.... =\
а всего лишь второй
Argentink@ Argentink@
как говорит Жирик "ОДОНОЗНАЧНО"
Ничего не стоит ему говорить. А если он опытнее тебя, просто следуй его желаниям в постеле и все будет ок. Лучше посмотри какое нибудь порно. Абсолютно серьезно. Там ты увидишь как нужно держаться в той или иной позиции.
скажи
Спросит - скажи, а нет, так нет)))