Отношения
Вопрос (подробнее см. внутри)
Познакомился года 2 назад с девушкой в интернете, она с Украины, я с России, как то даже отношения прекратились на месяца 4, потом снова начали списываться с ней и начался дубль 2 наших отношений, может судьба, незнаю, но вопрос собственно в том, что дальше посоветуете делать? Очень хочется встретиться с ней, но нас разделяет 2000 км, вроде не проблема, но она работает, я учусь в универе, еще 2 года осталось, одногодки с ней, сейчас часто общаемся в скайпе, в асе, порой канешно ссоримся но также быстро миримся. Разрывать отношения больно( тянет нас друг к другу.
это побочное действие инета. лечится сексом с девушкой 2-3 раза в день) после еды)
если оба свободных - ни что не мешает встретиться в реале, хотя бы на выходные или отпуск) и тогда сразу поймёте - подходите вы друг другу или нет) было ли инет знакомство иллюзией или нет)
и это лучше сделать побыстрее) потому что время идёт и вы больше будите привыкать к друг другу.. и если нужен будет разрыв - чтобы он стал менее болезненным..
Встреча личная нужна обязательно... А вообще, вот что я "скажу": раньше люди (когда инета не было) знакомились просто по объявлению и так общались. Самое интересное, что практически все они и женились потом. Так это при том, что они не слышали голоса друг-друга (не у всех были домашние телефоны), могли посмотреть только фотографии второй стороны и знать его почерк! Все!!!! Лично я знаю такие пары и им хорошо вместе. А то, что вы с разных стран.... ну так и что? Все может быть....
Надо встретиться, там сразу всё поймёшь!! ! Но сразу скажу - не будут долгими отношения, если вы не вместе!!!
отношения на расстояние - это жуть просто...
Я бы поехал. . Если тянет..
На каникулы ноги в руки и к ней))))