Отношения
Могут ли психологические проблемы превратиться в психические расстройства?
а что ж все так мрачно-то? они ведь очень даже могут и разрешиться хорошим таким, очистительным кризисом, который только на пользу.... духовно так растут вообще-то люди - решая проблемы, находя выходы, рефлексируя.... что ж это за жизнь- без психологических проблем?
разумееться)
Конечно.... Если эти проблемы психологического свойства не решать, а пускать на самотёк, думая, что всё само собой рассосётся и разрулится, то естветсвенно, чем дальше, тем этот ком будет нарастать, что только будет усугублять состояние человека, превращая всё в более тяжкое психическое заболевание.... Когда у нас болит какой-то орган, мы что делаем? Правильно, мы идём к врачу.... а если у нас болит душа? Тоже нужно обращаться к квалифицированному специалисту, не затягивать и не заниматься самолечением...
Если зациклишься на них то непременно
Ну тут народ чёй-то добрый такой.)) ) Психологические проблемы бывают в жизни у всех. Психические расстройства, как правило, генетически детерминированы, в смысле, предопределены. Есть совершенно чёткая статистика, какая часть населения - генетические носители каких видов больших психозов: шизофрении, маниакально-депрессивного и т. д. Эти заболевания могут проявляться под воздействием стрессов, а могут и спокойно "дремать", в течение всей жизни. Так что если у Вас есть психологические проблемы - всё нормально. Значит, Вы живы.)) )
Наверняка.
Психолог--психотерапевт--психиатор.. .
Путь в никуда...
Психолог--психотерапевт--психиатор.. .
Путь в никуда...
Конечно!!!
Если эти проблемы не решать, а загонять вглубь, постоянно заниматься самокопанием. а не жить в полную силу, то точно могут!
конечно могут!
Даж не сомневайся!