Отношения

Как отучить свою девушку драться?

Она пользуется тем , что я никогда ей не отвечаю. И чуть что - мне по физиономии. Даже если сама не права. Советов типа бросить ее прошу не давать - всё равно не смогу.
а ты её за волосы только не сильно и к стене лицом а сам с зади, ну сам понимаешь что потом. быстро расслабится и бить будет только в-стенку да и тебе хорошо маленький квики.
Евгения Смирнова
Лучший ответ
я так сделала, потому что он то оскорблял, то тупил конкретно, потом он начал мне отвечать. потом у нас начались настоящие драки - борец-каратистка, это смотрелось и было по сути дико. но раз начав, остановиться сложно. вообще сложились специфические отношения. я ушла, но к нему не вернусь, потому что боюсь его физически.
Lalita Dusmanova
врежь пару раз... заржав. .
Мол ради прикола.. .
Думаю-пройдёт..)
никак не отучишь. я дерусь и никак не могу от этого сама избавиться.. . даже на дзю-до ходила, чтобы выплёскиваться на тренировках, а не на милого - не помогло, ещё хуже стало.. . наверное, это в крови)) )
Р*
Рита ***
Максат Узакбаев да уж...обрадовала)
разбить однажды ей лицо
Максат Узакбаев рука не понимается
da i ne nado brosat, tu prosto toge ny tak dlj profilaktiki kak stykni rasok, tak ona srasy i soobrasit kakoi bu mygchina ne bul vse ravno silnee, i esli yg tu nachnew ee po povody i bes povoda dybasit, chto ot nee togda ostanetsj. podymai, mogy skaksat chto vot j ponjla dyge y samux terpelivux mygchin est predeli mne dratsj bolwe ne xochetsj!!!!