Отношения
Если девушка тебя ненавидит,значит она любила,любит или будет любить тебя?
Да, может и такое быть, она просто не может получить от Вас то, чего ей не хватает, а объяснить не может или Вы не понимаете сами, поэтому и бесится, то любит, то ненавидит... И вообще... ей к психологу надо... или найти другого... или полюбить ПО-НАСТОЯЩЕМУ!!!!
эмоции это чувства, из можно повернуть в любую сторону
.значит она любила, любит и может быть будет продолжать любить тебя странной, болезненной "любовью".
Спорное утверждение. Не всегда неприязнь приводит к любви.
А ХЗ этих девушек. Я вот за себя не ручаюсь)
От любви к ненависти- один шаг. Что же такое случилось, что девушка ненавидит? И на какую любовь тогда надеетесь?
Нет. Она просто тебя ненавидит...
Мужчине следует остерегаться женщины, когда она любит: ибо тогда она готова на любую жертву, и все остальное не имеет никакой ценности в глазах ее....
Татьяна Васильевна Захарова
Дорогая мисс Марпл! Смею с вами не согласиться. Мужчина должен боготворить женщину за любовь к нему, а не остерегаться.А, если он довел ее до ненависти, то на какую любовь он еще надеется?
это ты у неё спроси
))ну не факт!
Советую на этой особе не зацикливаться! Зря время, нервы и душевное равновесие потеряеш! Наиди себе другую!
она просто бесится)))
Как это самоуверенно, может ты просто ей не приятен
возможно любила, но вот любить вряд ли еще будет...
наверное любила!
значит ты ее до ужаса раздражаешь!
конечно на то есть свои причины, совсем необязательно любовные
не любит, просто неравнодушна!
А это зависит от тебя. Хорошо, что есть к тебе хоть какие то чувства.