Отношения
муж стал относиться ко мне подругому
я уже забыла когда в последний раз он мне цветы дарил, помоему ему только поесть нужно ,поспать и сексом заняться ,а хочется внимания
Пора ваши отношения взбодрить!
Устройте своему мужу красивый романтический ужин, сделайте массаж расслабляющий,
оденьте новое сексуальное красивое белье для него!
Включите романтическую музыку,
выключите телефоны, встречайте его с работы в ванной со свечами и пеной, и предложите ему к вам запрыгнуть!
Возьмите фрукты например виноград и покормите его дразня ...
Напейтесь шампанского вместе и признайтесь своему мужу в любви, побудьте капризулей и одновременно секси- закатите ему такой вечер или ночь чтобы когда он будет находиться на работе считал часы до встречи с вами!
Разговаривайте с ним нежным и ласковым голосом чуть-чуть дразня его, отправьте ему сообщение на мобильный с вашей эротической фотографией-вы же его жена, разбудите его как мужчину!! !
Сходите в сауну, это и полезно для здоровья и для отношений... .
И больше фантазий!
Включите романтическую музыку,
И больше фантазий!
свадьбой СКАЗКА заканчивается.... и начинается жизнь, серая однотипная... и не всегда радостная.... вот не надо было в сказки верить...
срочно устроить ему встряску.. в хорошем смысле этого слова.. и растормошить пока не поздно и немного разукрасить вашу жизнь в разноцветные краски, чтобы в отношениях не только бытовуха присутствовала ...удачи)))))
это нормально-ведь это брак! Попробуйте взглянуть дальше своего хотения
зато зарплату приносит:)) ты перепутала любовника с мужем, а ты вышла замуж. . это разные вещи. найдется любовник и опять конфетный период пойдет.
Браком хорошую вещь не называют. Брак это и есть брак.
Сходясь люди помещают друг в друга свои привычки, фактически являясь зеркалами друг для друга. А многие ль глядя в зеркало могут сказать, что они любят то что видят. Через некоторе время партнёр становится совсем другим, но наши-то привычки остаются - тяжеловато с ними расставаться. И получается рассогласование. А вот это уже нам не по нраву. Однако, если любовь присутствует привычки преодолеваются. И жизнь идёт так как надо.
Жизнь сама по себе уже сказка, СОвместная же жизнь это сказка рассказанная двоими. И хорошо если в один голос.
а вы сколько женаты? у меня такая же ситуация, мы женаты 7 лет
Наверное надоела.
Он разгадал Вас. Загадки, тайны не осталось. Ведь все непознанное очень влечет! Вы видимо сами остановились? ! Посмотрите в зеркало, а лучше в зеркало его глаз. Что Вы там увидите?
Советую взять инициативу в свои руки. попробуйте сделать ему какой-то необычный сюрприз, чем-то удивить его. Или удивлять, скажем так, на протяжении недели. Он обязательно заметит и оценит. Будьте с ним ласковы, избегайте ссор из-за пустяков. Не говорите прямо, с обидой, что он стал невнимательным. Проявите мудрость. У вас обязательно наладятся отношения! Тем более, скоро новый год.... Приятные новогодние хлопоты, выбор подарков, украшение елки и дома, чувство праздника всегда обьединяет! Счастья Вам!
если от Любви хоть что - то осталось, то такое отношение вашего мужа к вам вскоре должно пройти, но и вам то же нужно показать себя..!!