Отношения

После свадьбы муж стал относится ко мне так, будто я для него ничего не стою в этой жизни. Как быть???

Я родила ему сына, а вместо благодарности слышу, что я мразь. О подарках и цветах, да даже о нормальном отношении я вообще молчу.
А сто раз говорено: "Девки не рвитесь замуж, как немец к Волге! Характер всегда виден, просто нужно о жизне думать, а не о том, как будет выглядеть белая тряпочка на вашей голове во время свадьбы.... "
Человек Ёпть==
Лучший ответ
1.Вы родии сына. Просто -родили.
2 надо, как-то, заранее смотреть, за кого выходите за муж.
Гнать его нужно ссаными тряпками.. .
Любить себя нужно в первую очередь)
Zk59
уж сколько раз твердили миру.. зачем выходишь за дебила???!
Irina Vinogradova
сына ты себе родила! а если ему ...так и отдай ему! теперь ты знаешь что такое брак! теперь можно разводиться!
Андрей Вычужин
о! очередная клуша одуплилась))))
мужик такой сейчас пошел.
А кроме как родлить сына что сделала для него? Часто именно в этом проблема.. . одни претензии и никаких мысле о том, что сделать для него.
Как можно относиться к челвоеку плохо, если он от всего сердца стремиться сделать приятное, угодить, порадовать! ?
Лена Ещанова
прочел я этот текст,,,, уже начал понимать мужа.... и где то даже солидарен... дамы могут ставить мне единицы, их право,, ,
сына родила лично мужу от Святого Духа за что заслужила вечную признательность,,, главное по жизни это подарки....
**
**** *************
Какой ужас! А сколько после свадьбы то прошло? Поговорите с ним, скажите что вам от такого его поведения плохо. Может вы его провоцируете? И мне кажется, неправильным : я родила ребенка, он должен быть мне благодарен! Мужчины этого очень не любят! Вам он ничего не должен, он теперь должен ребёнку! Но не Вам!
Вот я всегда знал что хорошее дело браком не назовут, эта адская печать в паспорте как ужас преисподней)) ) я почти убежденный холостяк...
Диман Kane
обнаглел он
. |Erzhanova|