Ну да привыкла
Да ни чо это временно, вот влюбишься, или в тебя влюбятся, и забудешь о своей привычке)))
Отношения
Что это? Если раньше хотелось, чтобы была личная жизнь, а теперь вообще не хочется. Привыкла что ли быть одной.))
Плохо. не надо к этому привыкать. Надо продолжать хотть и хоть что-то пытаться делать.
Аналогично.. . Может это оно и к лучшему?)) ) успехов...
Привычка свыше нам дана, замена счастию она. (с)
к одиночеству быстро привыкаешь, одна из вредных привычек!
Привычка свыше нам дана. Замена счастию она.
привыкла и ещё не встретила того человека
Одной в обществе быть невозможно. . Вырос уровень требований, внутренняя самооценка. Личная жизнь, -это когда глаза светятся. . все остальное просто связь. Вот она и является привычкой.
усталось и привычка) Я вот конечно не то что бы одна но так скажем мой мч в отьезде на 4 месяка (и я одна. Не то чтобы нет своей жизни но все равно скучно было, а теперь приноровилась по ночам книжки читает, посуду грязную никто не оставляет, в ванной все по полочкам. и мне блин удобно! Проблма в том что когда он приедет боюсь моя это жизнь по полочкам закончиться. А все потому что я боюсь что то поменять. Поднимите жопу (простите) с дивана и бегом куда нибудь и уже не так будете рдеть за одиночество и увидете что в мире полно прекрасных мужчин)
личная жизнь может быть и без занимания твоего жилищного пространства)))))))))
Нет просто стали лучше разбираться в людях... и вам не нужны отношения просто ради того чтобы они были... а вам нужен теперь определенный человек который вам подходит!