Отношения

Если у человека доминируют мысли о сексе, какой же это человек, это животное? И не вспоминаются ли слова Ален Даллеса?

Только человек - " животное общественное", поэтому обозначило свою потребность к этому базовому инстинкту как любовь и много чего по этому поводу нарассуждало, руководствуясь разумом. В таком случае, действительно, стремление к сексу без обязательств и чувств сближает нас с животным миром. И чего некоторые понаобижались...?))))
Iog Spokoen
Лучший ответ
Не надо обижать животных. У них это происходит по сезону. Ален Даллас? Это был ещё тот говнюк.
Понятие "человек", оно оч расплывчатое в нашем мире. Человек может не думать о сексе, но и не быть человеком вовсе. А может на оборот.
Виктория Тонких Животному не понять человека, вот по этому и расплывчатое понятие
НаДо Же, НеуЖели ХоТь ОДИН Мужчина солидаРен со мной в ЭтОм вопросе?? 8)))Глазам не верю!! ! Согласна полностью с Вами! 8))
Стас Югай
А вы можете спорить с природой?
Assylkhan Samarkhan
Виктория Тонких Это вам внушили безнаваственность, природа тут не причем
По вашим словам получается что и у животного доминируют мысли о сексе. Глупость какая! У животных инстинкт, и ради размножения а не ради кайфа, как у людей. Это сравнение не уместно!
Виктория Тонких У вас логика примитивная, поэтому получается дурь
Уж лучше открыто быть животным в этом стаде, чем быть животным неумело притворяющимся разумным.
Уж не того ли Даллеса, который автор знаменитой Директивы об уничтожении русских как нации через уничтожение в нас человеческих начал ?
я животное! хочу секса!
Мысли о чём либо доминируют при недостатке чего либо. Когда мы сыты, о еде как правило не думаем:))
Elena Banmann