Отношения
я тут прочитала... что мужской мозг настолько заполнен мыслями о сексе и извращениях,
, что если бы не законы, итд, они бы ( большая часть) насиловали своих сестер и дочерей. и я в этом как то не сомневаюсь.
Все мужики одинаковые ( извращенцы ещё те)
не забывайте кошек, собак и домашние тапочки
Камила Курбанова
нет сомнений
в диких племенах такого не происходит... хотя по вашим словам там должно быть Садом и Гамора ...))))
Если б не закон, женщины убивали бы соперниц
вы настолько зачитались о сексе, что похоже вас это больше интересует чем мужчин, и главное вы забыли задать вопрос- стареем???
всё не так, не знаю, какие вы там источники читали, но насилие не является желанием большинства мужчин, тем более родственников
Камила Курбанова
ne nasilie- a seksualjnoe zelanie.
по-моему здесь самый большой извращенец - это ты
да тебе пля место в доме с желтыми стенами!
Камила Курбанова
не волнуйтесь, всех вылечат...
не на столько, но ты бы кончила.
Камила Курбанова
ja bi PRIKONCILA.
И в чем собственно вопрос ?
Камила Курбанова
это не вопрос. это скорее всего достоверность.
Так-так, похоже у кого то комплексы или травмы связанные с сексом
прочитай лучше что нибудь полезное! "Анну Каренину" например!
Камила Курбанова
" еще лучше". как одна идиотка ( эгоистка) убилась из за плейбоя....
и чё расплакаться. дочери у меня нет. а сестру я бы трахнул не будь она такой дурой
Походу ты дура ещё та
не согласен!
Обезьян в любом обществе хватает, но давайте не будем всех под одну гребёнку...
.
http://demotivators.to/media/posters/2924/91741962_muzhiki-dumayut-tolko-o-sekse.jpg
.
Нет такого не может быть, в ранее годы когда закона как такой не был некто некого не изнасиловал, конечно в каждом народе есть свои плохие люди имя не останавливает закон .
Согласен с ответом выше (...Извращенцем человека делает не секс, а его отсутствие...)
Ведь большенство, насильников и маньяков становятся ими, по причине: психологической травмы, или девушки кинули, или не достаток любви, или ...
Да, в самом деле для мужчин секс означает много, так как чаще всего они его лишены. Но это не значит, что они такие маньяки. Тут весь вопрос в то, что мужчинам часто сложно познакомиться с достойной женщиной и желание остается неудовлетворенным. К тому же, большое количество извращенного порно влияет на формирование сексуальности. Извращенцем человека делает не секс, а его отсутствие.
Камила Курбанова
vozmozno i vi pravi.
Фу, секс с сестрой или с дочерью -это инцест! Фу, таким пи**арасам!
Сергей Куклин
ну как женщине вам не понять