Отношения

Какие слова или действия воздействуют на мужской мозг завораживающе?)

если профессионально, то нужна агональная риторика + метафоры, но смотря какое восприятие человека, кто он? визуал, аудиал, кинестетик? на какие потребности он нацелен? биологические, социальные, духовные? в зависимости от такой данности будет построена речевая конструкция, интонация, жесты, мимика и вкрапление сакрального текста в такой диалог ..но в любом случае, сударыня ..отдай слова несущие добро, ведь берущий наполняет ладони, а отдающий -сердце ..пусть такая мультидисциплинарная идея поселится в ваших мыслях
Мария Леонова
Лучший ответ
Jam Jemich агональная - от слова "агония" ? )
Наверное, индивидуально для каждого мужчины.
Marina Petrea
З а р п л а т а )))
Блин, достала эта надпись о формулировке вопроса!!!!
Александр X
Те слова, где искренне подчёркиваются его лучшие стороны. Не переходящие ни в коем случае в лесть.
Критику мужчины всю жизнь получают от разных источников - от родителей, от учителей, от коллег, от тех, кто их не ставит ни во что, они льётся отовсюду - во всём "мы виноваты и во всём мы плохие".
А смените тон и тему своих речей - и увидите результат :)
Но повторюсь - искренность очень важна. Лесть мы распознаём сразу - если голова есть на плечах.
Mr
Mrpasitive
Рустем Таджибаев ну не могу я спокойно, игорюш : )))))))))))))))))) теку как сыр : ))))))))))))))))))))))) как же ж на него спокойно смотреть, это ж взрыв для мозга :Р а ты говоришь остановиться -- никак! я тебе показывала скрины из контакта -- даже мужики потекли : )))))))))))))))))))))))
Перевод денежных средств на счет .)))) Слова Депутатам из партии Единой России оставьте, как Они ведут борьбу с коррупцией, что 20 лет не могут ратифицировать 20 статью ООН В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ, сами с собой то есть ведут борьбу и Гражданам басни рассказывают, думают одни идиоты в России живут .)