Отношения
ваше мнение на ситуацию:
молодой человек уезжает на определенный период и оставляет девушку ( но не бросает), часто звонит, смс и т.д, и т.п...в это время за ней начинает ухаживать его ЛУЧШИЙ - ЛУЧШИЙ друг! сначала ненавязчиво, а потом прилично наберая обороты! девушка неоказывает симпатию, но просто позволяет за собой ухаживать, тот скуки... но при этом всем раскладе Друг постоянно мучается,( влюбился по настоящему!!!) совесть грызет, ведь это предательство как не крути! что Вы думаете? кто прав, кто виноват, и чем же завершиться эта История??..
девушка ненормальная!
ей скучно? так пусть еще возьмет и переспит с ним от скуки! чего же она?
надо сразу твердо давать отпор! а не принимать его ухаживания!
чем история закончится?
если девушка не дура, то она дождется своего молодого человека, с его другом общаться не будет вообще!
а если дура, то переспит с другом, потеряет своего парня! и в итоге останется одна!
чем история закончится?
девушке нестоило принимать эти ухаживания "от скуки", а нужно было объяснить другу своего парня, что ему ничего не светит. а дальше - на ее усмотрение, рассказать своему МЧ об этом, или умолчать, чтобы он не потерял друга.
так нечего от скуки повадов давать!
вобще не вижу проблемы, ждать любимого и не обращать внимания на другое. У меня так было нес-ко раз.
Вот вы все такие женщины!
и это друг? падла он, а не друг....
в этой ситуации все зависит от девушки.. . кого она выберет..
Сначала реши кто тебе нужен из них. Если любишь, молодого человека который уехал, значит объясни его другу, что он тебе не нужен. Иначе когда приедит твой молодой человек, может получится очень не красивая ситуация. И себе можешь заработать не ту репутацию. Подумай хорошо.
Вот так Она сломает две жизни сразу.. . Девушки?? ? Зачем Вы с нами так???
а как же мужское :"подруга друга для меня "не женщина"? жалко МЧ и друг у него гнилой да и девушка "скучающая" правда жизни одним словом, занялась бы собой да с подружками погуляла бы, нет ей лучше принять ухаживания полеять свое самолюбие себя любимую...
Елена Дементьева
Согласен всетаки понятия должны быть какието
Значит девушка не любит своего парня, если позволяет ухаживания с другой стороны...
ситуация конечно сложная, но винить себя не надо.... ни кого винить не надо.... объясни другу своего парня (конечно корректно) что между вами возможна лишь дужба и только....