Отношения

Ваше мнение на ситуацию....

Встречаюсь с парнем он младше меня на 4 года,мне 22 ему 18. 11 месяцев почти все было хорошо,а вот сейчас когда мне надоело ревновать, контролировать, и ругаться и когда я перестала это делать. У меня угасает все потихоньку и интерес пропадает.
Это случается довольно часто. Разница в возрасте сейчас ощущается больше, чем если бы тебе было 28, а ему 24. Все-таки он еще не вполне сложившаяся личность. И ты не видишиь в нем достойного спутника жизни. Моя подруга живет с мальчиком, который также младшее и почти на 5 лет. У них сначала все было хорошо. А потом, ей захотелось замуж, детей. а он еще не дорос и не готов стать мужем и тем более отцом.
Татьяна Борисовна Сыскава
Лучший ответ
просто разница где то внутри вы понимаете чем это грозит вот и ревновали а теперь устали и разум берет свое
просто охлаждение в отношениях с партнером. как следствие безразличие
ну и правильно.. он же еще ребенок.. что обижаться то на детей?
да и ты еще молодая даже если расстанетесь -не будет болезнено потому что ваши отношения изжили себя))
В.
Витек ...
А в чём вопрос ?
Лена Я
Значит поняла, что не стоит свеч за него бороться.
ты понимаеш какая разница в возросте! поэтому всё так
Светлана )))))))))
С другой стороны это хорошо - ревность, контроль - это не самые лучшие качества. Я теперь точно знаю - человек, который дает тебе повод для ревности, злит тебя, нервирует - это не твоё.
Просто он ещё, наверное, не нагулялся, как говорится. . Попробуй с ним поговорить. . Решите, как вам быть дальше и хочет ли он поддерживать вашу любовь.
Athamjon Sadikov
он тебе просто надоел, парень младше не будет нормальным, поими для него гордость то что он зависает с девчонкой старше себя, перед друзья это как авторитет, наиди парня старше себя и достойного, на хрен тебе щегол нужен?
Michael Mesha
да нормально все. пора искать другого