Отношения

я встречалась с парнем. моей бывшей подруги.

мы встречались долго..всё было хорошо но топом они переспали и он стал встречаться с ней..но и меня не забывает видимся с ним у отличнее отношения только секса нет..тоесть он бегает от неё ко мне.. ия ни как не могу его бросить... что делать подскажите ?.
Жизнь подскажет)))) И время.
Любовь Зубковская
Лучший ответ
подскажу полюбить себя. мужика с другой делить - последнее дело!
Emil Moldoisaev
включи свою гордость !!!
Денис Пелих
Одна женщина для секса, другая для разговоров. Решайте сами хотите ли Вы быть дополнением или она дополнение. Вы обе его не устраиваете в обеих чего то не хватает.
Lexa L
Как можно до такой степени не уважать себя? ! Ужас я бы лучше сквозь землю провалилась, чем позволила такое отношение к себе. Он так поступает а ты еще и не можешь его бросить.. . ДДааааа тяжелый случай
да какая гордость?? там где есть чувства ее может ине быть! и это не преступление!! борись за его чувства-если этогохочешь и если уверенна в своих силах! если это просто увлечение-то лучше конечно поовори с ним и расставьте все точки над и! кстати он неплохо устроился, с одной секс, с другой-общение!!! неправильно все это!!!! скорее всего как бы тяжело не было осознавать-но он относится несерьезно ни к ней, ни к тебе!! !
пусть делает выбор! согласна с лилией-ультиматум поставь!
и если не захочет быть с тобой-не расстраивайся! или вперед, навстречу к свому счатью! почеь, на свете очень много хорошх мужчин которые хотят женского тепла и любви!
Света Клюева
а ты поставь ультиматум или ты или она... пусть наконец сделает выбор!!!
Alex Gaaze
Ну знаешь он бегает, как царевич а ты всё1 это терпишь, поставь его перед выбором если не захочет выбрать значит ищи другова мой тебе совет) а так мне кажется если с ней есть секс а с тобой нет, а общаетесь одинаково значит у него к тебе дружеское что то возможно а к ней нет либо же ему с тобой интересно общатся а с ней в постеле интересней) одно из двух