Отношения
Как вы думаете....Мстительность больше свойственна мужчинам или женщинам? ))
Натурам, зацикленным на своем самолюбии
Это уж к вам, милая)))))))))))
Почему-то чаще сталкиваюсь с мстительными мужчинами, причем из-за таких пустяков.... Ранимые они какие-то все....
женщины...
Без вариантов! Женщинам!
Женщинам, конечно!
...-это приобретённое ...как одними, так и другими без разделения по половому признаку, возрасту и т. д.
Мы более ленивые. Женщинам)))))
мужчинам. Вот один тут уже неделю это демонстрирует.
И кем это научно доказано, что женщинам больше свойственна? Откуда слухи о таком научном доказательстве? И как вообще это можно научно доказать?
А жизнь доказывает, что мужчинам.
наверно больше женщинам
Мне кажется больше женщинам, потому что мы коварней в душевном плане. А мужики в физическом.
женщинам!!!! Это доказано ..и не только учоными!
Однозначно - женщинам. Если мужчина склонен проявлять агрессию в физическом плане, путем применения силы, то женщина, затаившая злобу, может вынашивать ее месяцами, ожидая удобного момента. Недаром же говорят, что женское общество - это кобло змей, где не чуждо предательство, интриги, зависть и прочие прелести.
У нас мужиков куда все проще. Подрались - побратались.
Мстительность свойственна всем, но женщины мстят более изощренно.
женщинам, научно доказано. но все-таки везде исключения встречаются))
По статистике это свойственно милым дамам.
женщинам, 100%
Женщинам, это доказано наукой, и вы милые наши девушки, подтаерждаете это сами: )
только от вас, слышишь, на этих же ответах, как отомстить тому, или тому:)) )
почему то от мужиков не встретишь такого:) )
Ольга Михеева
ну этого Вам просто не видно. А мы, женщины, еще как встречаемся с таким, и не так уж и редко. Будьте повнимательнее к боатьям свои,. тогда и заметите
Агрессивность и мстительность более свойственна женщинам, это доказали научно.
это не пол, это подтип людей.. ) всем.. всех ведь можно обидеть аж до мести))
просто женщины мстят до конца. пока не нодоест самим