Более обидчивы женщины, так как они воспринимают окружающий мир чувствами, а не логикой, как мужчины . Чувственная сфера у женщины развита значительно лучше. Женские слёзы, надутые губки и капризы хорошо знакомы каждому мужчине.
В капризах Женщины – величие царицы,
Рабыни кротость и неповторимый флирт.
До бесконечности, порой, он может длиться,
А может молнией сверкнуть, всего на миг.
Очарование загадочного взгляда,
И нескрываемая вера в волшебство.
Капризы Женщины – не мука, а награда,
Души раскрывшейся прекрасное тепло.
Капризы Женщины - сюрпризы для Мужчины,
В них раскрываются все скрытые черты.
В капризах Женщины - её неотразимость,
И неотъемлемая доля Красоты.
http://www.stihi.ru/2011/05/10/1728
Отношения
А кому более свойственны обиды и "заморочки на пустом месте": мужчинам или женщинам по вашему?
если мужчина для женщины так, пустое место, то мы не заморачиваемся, а включаем "стерву". А оно Вам надо? ( и наоборот)...
женщинам конечно)
и тем и другим, всякие таракашки бегают в мозХАХ
думаю женщинам
если взять во внимание нажитый непосильными трудами жизненный опыт, то заморочки подобного рода одинаково часто случаются и у тех и у других. . а винят во взбалмошности одних женщин.. . почему-то..
мужчины скажут"женщинам"-а женщины "мужчинам"! лично я думаю что зависит не от пола, а от размера тараканов голове у конкретного человека! 1!
женщинам
наверное мне
женщинам, но не умным, так как умная женщина не станет заморачиватся на пустом месте
мужчинам.... что не скажешь на всё обижается и неделями не разговаривает....
Скорее женщинам
скорее мужчинам. ну это я по себе сужу))
ну конечно женщинам. у мужчины логика под прямым углом, а унас голова сплошная ломаная
Это вопрос воспитания, нарцисса можно вырастить из кого угодно.
Женские обиды быстрее возникают и быстрее проходят, чаще всего о них никто и не догадывается. Мужчина обижается надолго, и любит обиды копить, при случае вспоминает их все. У мужчин"накопительные обиды":) . Они до конца никогда не забывают и не прощают
Get Tarif
Привет Ирик! некоторые женщины тоже не до конца забыват и не до конца прощают;-)