Отношения

как освободиться от проблем?и выйти из замкнутого круга:?

Surgut Boy
Не вставай в круг, шагни вперед. Забудь, прости, выброси из головы и т. д. Жизнь идет вперед, а ты застряла. Нужно во всем искать позитив. Как давно ты смотрела на звездное небо? Или ходила по луговой траве, собирая мимолетом цветы, травинки? Или банально лежала на пляже и грелась в лучах ласкового солнца? Радуйся жизни она прекрасна. Любви тебе и мира!!!
Алеся Кичатая
Лучший ответ
буть лучче в нём, ибо выйдя из него будет ещё смертельней!
Разорвать.... круг. Проблемы сами уйдут.
эээээ... да у вас депрессия... .

переключитесь на дело которое захватит вас полностью
проблем не имеют только покойники, вам к ним ещё рановато, а выйти довольно просто, остановитесь и сделайте шаг в сторону.
Если получите ответ на свой вопрос, дайте и мне знать
Виктор Гусев
Во первых прекратить думать, о том что они вообще есть. Думая о проблемах человек, притягивает ещё большее количество проблем. Заметье то, что рассуждения о проблемах, и вообще раздумья о них, вам не приносит никакого удовольствия, а значит не стоит вообще о них думать. Подумайте о том, чего хотите. Ведь у вас должны быть мечты. Начните их реализовать. Предстваьте что, то чего вы хотите у вас уже есть. Стоит об этом подумать не один раз, а думать постоянно. Верьте во всё самое лучшее и хорошее. И жизнь изменится уже сейчас, если вы начнёте мыслить иначе, тоесть позитивнее. Вы в силах изменить вашу жизнь в лучшую сторону.
Иван Макаров
Хобби) мне всегда помогало) )
запишись на йогу) ) это круто)
A N