Отношения
как начать разрывать этот замкнутый круг? (внутри)
Впечатление такое,что в моей жизни нету смысла: в свои далеко не 20 я не могу найти мужа, живу на съёмной квартире, вот сейчас на работе не платят, денег нету. Сижу и думаю, с чего начинать-то? Надо жизнь свою налаживать, а с чего начать-не знаю... Такое впечатление, что осталось исключительно помереть...
Здравствуй Китти! Прежде начни с себя! Подойди к зеркалу, посмотри на себя, улыбнись - да ты просто МИЛАШКА! Устрой сегодня для себя праздник: прими ванну, сделай красивый макияж (но не вызывающий) , прическу, одень любимое платье, приготовь любимое блюдо, поставь любимый фильм.. . Все сделала? Теперь сядь, расслабься и подумай, чем бы тебе хотелось бы заняться, и какие у тебя для этого есть возможности? Надеюсь вариантов будет немало! Когда определишься, легче будет найти работу. А потом, глядишь, мы с тобой "покумекаем" и об "избраннике". Не все сразу.. . Желаю удачи!!!
Ха!
Поменяй работу, накрасься, начни нормально одеваться. Муж появится - сечас, на мой взгляд, 2/3 женщин красятся и одеваются просто ужасно.
Блин, по сравнению с тем, как мы выкручивались в начале 90-стых, твои проблемы - такая фигня!
Lion
очень бы хотелось узнать, как выкручивались. может, почерпну что-то для себя
начни с перестановки мебели к кв (пофиг что не твоя собственная)
может все таки сменишь работу?? ?
сходи в магазин и купи себе платьице с туфельками
улыбнись прохожему и он улыбнется тебе и настроение поднимецо... .
может все таки сменишь работу?? ?
Займись зарабатыванием денег С материальной независимости все начинается
Срочно"выходи" в люди. Когда трудно Бог посылает помощников, но надо глаза поднять.
Lion
выхожу, но встречаю только плохих людей почему-то...
смени работу)
ну если и правда хочешь разорвать, то способ только один- прими ответственность за собственные действия. это самое трудное в жизни, но эффект потрясающий. в противном случае будешь сидеть и жалеть себя, в жизни ниче не изменится. а муж, он заведется, как только ты морально будешь к этому готова. , в теперяшнем положении заведется нахлебник или мерзавец. если че-пиши в личку! будь счастлива)
пффф
дурочка чтоли?
зачем тебе в 20 лет муж?? !
такая молодая, а уже хочешь кучу обязанностей. .
мдэ.
дурочка чтоли?
зачем тебе в 20 лет муж?? !
мдэ.
Lion
я пишу, что далеко не 20
не вздумай много очень много пример поздно выходящих замуж а вот руки накладывать не надо потерпи но в тоже время не переставай действовать твоя вторая половинка может быть где-то рядом а ты и не замечаешь может он уже ищет у тебя твоего внимания (Друг, Коллега, сосед.) смотри может и он не такой (казёл) как ты можешь думать!!) во всяком случае сначала разберись с работой а парень может и подвернуть))) живи у радуйся всё пройдёт поверь!! я хоть и мал)) но опыт у меня большой в мои годы то)