Отношения

Как найти выход из замкнутого круга?? подробности внутри

херня. парням ничего не попадается. Всегда выбирают женщины. Вот его и выбирали всегда стервы (. По тому что стервам нужны лузеры для пляски у них на голове. Таким лузерам чтобы утвердиться нужны лохуши ( читай "хорошие девушки") Им, хорошим, в свою очередь тоже лохи нужны- лохуши чувствуют себя неуверенно с яркими парнями. И они выбирают этих вот лузеров которые типа мстят им. Лохуши вживаются в роль жертвы и ищут таких же ушлепков, как первый лузер чтобы не менять сценарий поведения. И так далее до бесконечности. ВЫВОД: самодостаточные девушки выбирают самодостаточных парней. Если выбор сделан правильно то мирно сосуществуют два похожих человека. Если неправильно то.... читай с начала.
Максим Гришин
Лучший ответ
Быть умнее и не грести всех под одну гребенку - вот и выход))
Иван Катаев
подробностей нет))
Сергей Волков
ну не у всех же так! ! будда сказал что кгуг ненависти можно разорвать только любовью! ! и не все прогинаются и ожесточаются! ! может по-этому мир еще и стоит!!
Вера Чунина
ну бывает чо
Не живи придуманными теориями, будь проще, живи и общайся с реальными людьми. Они разные. Не все в жизни черное и белое. Есть еще серо-буро-малиновое в крапинку. Не трать время на придуманные страхи. Общайся, другого выбора нет.
В жизни будет много испытаний и искушений и главная задача сильного человека не потерять себя.
Вера Баранова
Жить дальше и верить в то, что не все злобные стервы и жестокие парни
Артём Пугачёв
Да никак! одни стервы да плохие парни! неплохо)
быть добрее и не мстить .твое к тебе прилипнет