Отношения

Мне сказали, что я очень замкнутая...(см.внутри)

Мне сказали, что я очень замкнутая и закрытая в себе. Раньше сама этого не замечала. Что делать?))
а что делать? ты замкнутая, а кто-то трыжий, а ещё кто-то высокий. что дальше? ты такая какая есть, если кому-то ненравится, то пусть идут и курят бамбук. я тоже замкнут, и менятся не собираюсь. просто признак, если у других он другой этор не значит что надо подстраиваться.
Petru Bragari
Лучший ответ
И я тоже замкнутый... а ещё скромный и стеснительный.... я просто живу.... кому не нравлюсь, смотреть на меня не заставляю....
Serkan Hamidov
и не нужно быть. как открытая книга, в каждой девушке должна быть тайна и изюминка. Общайтесь больше с друзьями. наблюдайте как они себя ведут, но не старайтесь подражать во всем.
я такая же. что делать? а что делала до этого? живи. просто живи. будь открытой этому миру, но в свою душу не пускай. лучше "путешествовать" по другим душам, чем попутешествуют по твоей. ИМХО
Aliya Надырова
побольше активности и общительности, шуток в меру и улыбки) Можешь поговорить с самым близким человеком, пусть он укажет на твои минусы и плюсы, послушай и увидишь себя со стороны. Пусть посоветует как тебе изменится. Уверена у тебя всё получится. Ты уже делаешь шаги к этому, раз тебя это так волнует. Удачи)
размыкайся пока не поздно другим виднее
очень многие люди болтают просто так. не слушайте их.
Ruslan Averchenko
работай над собой
Ну это нормально у всех людей разные характеристики характера- это пройдёт с возрастом по себе знаю