Отношения
Глупо ли постоянно ждать подарков от мужчины?
это смотря какой мужчина. если мужчина не жадный и ему ничего для вас не жалко, то хоть каждый день получайте подарки, а если мужчина жмот, то и ждать незачем!
Может МЫ ( мужчины ) дарим ПОДАРКИ только когда хотим ДОБИТЬСЯ женщину !!!А когда знаем что ОНА уже МОЯ то просто - забываем о подарках и просто говорим ( ВОЗЬМИ ДЕНЬГИ и купи сама ПОДАРОК )
Конечно глупо. не теряйте время, всё равно ничего не дождётесь.
я дарю редко но метко ( часто очень плохо)
глупо от глупого мужчины ждать подарков.. . неглупый мужчина не заставит ждать))))
очень глупо. А почему интересно они должны постоянно дарить подарки?
Конечно глупо!! ! вся беда таких женшин что они постоянно чтот то хотят, требуют, а сами ни чего не дают. Тока сидят с надутым личиком и ждут пока им что нибудь сделают... где то слышал афоризм: Счастливая женщина эта та которая когда выходит замуж чхочет сделать своего супруга счастливым, а не счастная это та которая надеется быть счастливой...:)
и глупо, и корыстно, если вам постоянно нужны "подарки",это уже не подарки, а скорее оплата за вас, может вам в проститутки податься, там по-честному, за каждый раз деньгами заплатят ...
Лучший подарок от мужчины-это преданность, умение дать женщине чувствовать себя женщиной рядом с ним.