Отношения

Может ли женщина звонить мужчине или ждать от него звонка.

*** Isa ***
конечно может, лучше позвонить чем ждать целый день накручивая себя
Алена Гордеева
Лучший ответ
странный вопрос... даже для женщин из Арабских Змиратов на это нет запрета. Хочется - надо звонить и говорить мужчине то что ты думаешь а не то что он хочет услышать как пишут в некоторых странных пособиях... тогда тебя и на руках носят и бояться потерять...
Юлия Евтушенко
можно так долго прождать! звоните, если хочется!
А что, был запрет?
Islom Tojimuhammad
Еще как может, ничего в этом нет такого.. . как навязывание или что-то подобное. У некоторых моих подруг есть такие предрассудки, и, скажу, результаты их взаимоотнощений с противоположным полом пока не увенчался особым успехом. Женщина, которая знает, что она хочет, банально - счастья, и звонить может первой и назначить свидание тоже, если ей не безразлично как сложится ее судьба, это нужно смотреть на конкретного мужчину. Я своему будущему мужу (а он меня вообще боялся и был жутким скромником, хотя понимала, что ему нравлюсь и надо что-то делать с этим) сама первая и звонила, и на каток приглашала, и еще много куда.. . И говорила ему: "Ты что, мы дружим.. " )))) Ну сначала встречаться предложил, а потом и под венец...
Конечно может! Это нормальный процесс!
Bellucci
я звоню всегда первый
Лучше смс ку скинуть, типа " как дела", и все станет понятно